Успенская подогрела слухи о романе на стороне - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 01:00

Певица то и дело проявляет симпатию к разным мужчинам.




Любовь Успенская. Фото Global look press Анатолий Ломохов

Любовь Успенская в очередной раз подогрела слухи о романе с Михаилом Ефремовым. Артистку уже видели в компании с этим актером.


Успенская пренебрегает супружеским долгомПри этом 65-летняя певица мечтает еще об одном ребенке.

Звезду шансона заметили на спектакле с участием Ефремова «Амстердам». Она одна из первых подбежала к сцене в финале. Артист, надо сказать, был несказанно рад такой гостье. Позже Любовь Успенская выложила пост с восторженным отзывом о просмотренной постановке и актерской игре Михаила. Певица назвала звезду театральной сцены «другом» и «невероятным человеком».



Однако очевидцам в театре показалось, что женщина пришла далеко не просто к другу. Тем более, что ранее они уже «случайно» встречались на отдыхе в Майами.


«Мы встретились, чтобы провести время вместе, в приятной обстановке», — писала она в Instagram.



Отметим, что и у певицы, и у актера есть вторые половинки. А Успенская даже задумывается о втором ребенке.


Певица то и дело проявляет симпатию к разным мужчинам. Любовь Успенская. Фото Global look press Анатолий Ломохов Любовь Успенская в очередной раз подогрела слухи о романе с Михаилом Ефремовым. Артистку уже видели в компании с этим актером. Успенская пренебрегает супружеским долгом При этом 65-летняя певица мечтает еще об одном ребенке. Звезду шансона заметили на спектакле с участием Ефремова «Амстердам». Она одна из первых подбежала к сцене в финале. Артист, надо сказать, был несказанно рад такой гостье. Позже Любовь Успенская выложила пост с восторженным отзывом о просмотренной постановке и актерской игре Михаила. Певица назвала звезду театральной сцены «другом» и «невероятным человеком». Однако очевидцам в театре показалось, что женщина пришла далеко не просто к другу. Тем более, что ранее они уже «случайно» встречались на отдыхе в Майами. «Мы встретились, чтобы провести время вместе, в приятной обстановке», — писала она в Instagram. Отметим, что и у певицы, и у актера есть вторые половинки. А Успенская даже задумывается о втором ребенке.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Ефремовой - Иностранные
20.08.17, 08:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика