Как росла Алиса: мама Тимати сравнила фото внучки - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Симона Юнусова опубликовала новые и архивные снимки девочки.




Симона Юнусова с внучкой Алисой Фото: globallookpress.com

Пятилетняя дочь исполнителя Тимати от модели Алены Шишковой Алиса окружена заботой – особенно много внимания ей уделяет бабушка Симона Юнусова. В блоге мама рэпера часто рассказывает о воспитании наследницы сына и о том, как девочка с годами меняется.


Общение с папой и йога: Решетова рассказала о внутриутробном развитии малышаМодель только со дня на день станет мамой, но уже провела большую работу с ребенком.

Поклонники Тимати знают, что у Алисы есть любимый питомец – собака по кличке Чак. Когда девочка родилась, в доме уже был щенок. По сути, Алиса не расставалась с Чаком с первых дней жизни. Несколько умилительных снимков дочери Тимати с питомцем накануне появились в блоге Симоны. Она собрала в коллажи фото разных лет, которые были сделаны в одних и тех же местах.


«Хорошо, когда некоторые вещи остаются неизменными», — кратко прокомментировала снимки мама российского рэп-исполнителя.



Напомним, вскоре у дочери Тимати появится брат или сестра. Его нынешняя возлюбленная Анастасия Решетова должна родить ему наследника через считанные дни. Для столь волнительного момента пара выбрала одну из столичных клиник. Решетова, говоря о родах, отметила, что зарубежные медицинские центры даже не рассматривала.


Симона Юнусова опубликовала новые и архивные снимки девочки. Симона Юнусова с внучкой Алисой Фото: globallookpress.com Пятилетняя дочь исполнителя Тимати от модели Алены Шишковой Алиса окружена заботой – особенно много внимания ей уделяет бабушка Симона Юнусова. В блоге мама рэпера часто рассказывает о воспитании наследницы сына и о том, как девочка с годами меняется. Общение с папой и йога: Решетова рассказала о внутриутробном развитии малыша Модель только со дня на день станет мамой, но уже провела большую работу с ребенком. Поклонники Тимати знают, что у Алисы есть любимый питомец – собака по кличке Чак. Когда девочка родилась, в доме уже был щенок. По сути, Алиса не расставалась с Чаком с первых дней жизни. Несколько умилительных снимков дочери Тимати с питомцем накануне появились в блоге Симоны. Она собрала в коллажи фото разных лет, которые были сделаны в одних и тех же местах. «Хорошо, когда некоторые вещи остаются неизменными», — кратко прокомментировала снимки мама российского рэп-исполнителя. Напомним, вскоре у дочери Тимати появится брат или сестра. Его нынешняя возлюбленная Анастасия Решетова должна родить ему наследника через считанные дни. Для столь волнительного момента пара выбрала одну из столичных клиник. Решетова, говоря о родах, отметила, что зарубежные медицинские центры даже не рассматривала.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Чака Берри - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Алисы Фрейндлих - Режиссеры.
21.07.17, 03:00
Чак Норрис (Chuck Norris) биография актера,
25.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Геннадия
Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика