Ученые назвали самые действенные способы похудения - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Эксперты выбрали несколько по настоящему работающих схем.




Фото: Globalookpress.com

Казалось бы, летний сезон со своими купальниками, шортами и сарафанами позади, но вопросы веса продолжают волновать человечество. И больше всего по традиции его прекрасную половину. Ученые решили пойти нам навстречу и рассказали, какие методы действительно помогут похудеть.


Эксперты Университета Пенсильвании провели исследование и выяснили, что все новое — хорошо забытое старое. Иными словами, одним из лучших способов похудения является — отсутствие углеводов во второй половине дня и последний прием пищи за 3-4 часа до сна.


Звездный диетолог: «Два литра воды в день — это миф»Сколько нужно пить воды ежедневно, и входит ли в норму жидкость, содержащаяся в продуктах? Ответ на этот вопрос знает звездный эксперт портала Teleprogramma.pro.

По данным издания Focus Online, поздние приемы пищи приводят повышению уровня инсулина в крови, а это не только опасно для здоровья, но и в перспективе ведет к ожирению.


Другой работающей схемой ученые назвали дробное питание, когда пищу принимают строго каждые три часа небольшими порциями. Регулярное получение питательных веществ позволяет нормализовать аппетит и уровень сахара. Правда, безусловно придется тщательно проработать рацион и исключить вредные продукты.


Одним из самых новых способов похудения является интервальное голодание. Суть метода заключается в том, что за примерно 10 часов человек может поесть около 3 раз, после чего на срок до 16 часов исключается любая еда.


Эксперты выбрали несколько по настоящему работающих схем. Фото: Globalookpress.com Казалось бы, летний сезон со своими купальниками, шортами и сарафанами позади, но вопросы веса продолжают волновать человечество. И больше всего по традиции его прекрасную половину. Ученые решили пойти нам навстречу и рассказали, какие методы действительно помогут похудеть. Эксперты Университета Пенсильвании провели исследование и выяснили, что все новое — хорошо забытое старое. Иными словами, одним из лучших способов похудения является — отсутствие углеводов во второй половине дня и последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Звездный диетолог: «Два литра воды в день — это миф» Сколько нужно пить воды ежедневно, и входит ли в норму жидкость, содержащаяся в продуктах? Ответ на этот вопрос знает звездный эксперт портала Teleprogramma.pro. По данным издания Focus Online, поздние приемы пищи приводят повышению уровня инсулина в крови, а это не только опасно для здоровья, но и в перспективе ведет к ожирению. Другой работающей схемой ученые назвали дробное питание, когда пищу принимают строго каждые три часа небольшими порциями. Регулярное получение питательных веществ позволяет нормализовать аппетит и уровень сахара. Правда, безусловно придется тщательно проработать рацион и исключить вредные продукты. Одним из самых новых способов похудения является интервальное голодание. Суть метода заключается в том, что за примерно 10 часов человек может поесть около 3 раз, после чего на срок до 16 часов исключается любая еда.
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Автофокус (Auto Focus) - Трейлеры
27.07.17, 03:13
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борт с Киркоровым не касался
Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика