Константин Меладзе отреагировал на слухи о беременности Брежневой - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

По словам продюсера, у его супруги нет живота, а значит она не в положении.




Меладзе опроверг беременность Брежневой/globallookpress.com

Продюсер Константин Меладзе в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ отреагировал на слухи, что его жена Вера Брежнева ждет ребенка. В последнее время звёздную пару журналисты, то разводят, то поздравляют со скорым прибавлением. Сам Меладзе признается, что чаще видит жену по телевизору, чем дома, но это вовсе не означает, что у них разлад в семье.


Брежнева не беременна от Меладзе/globallookpress.com

«Знаю, что у моей жены насыщенный график. Я пришел посмотреть, чем она занималась последние два месяца. А насчет беременности супруги скажу так. Если бы было пополнение в семье, то это было бы заметно или по мне или по Вере. Вы же видите, что у нее живота нет», — сказал Константин Меладзе.


Меладзе не пришел поддержать Брежневу на дебютном запуске коллекции обувиПо случаю запуска капсульной коллекции певица устроила вечеринку.

Между тем знаменитого продюсера в последнее время подозревали в связи с солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. По этому поводу его жена даже написала пост, в котором пошутила, что супруг «погуливает с Эрикой».


«Могу сказать, что я с мужем согласовываю такие посты», — заявила Вера Брежнева.


По словам продюсера, у его супруги нет живота, а значит она не в положении. Меладзе опроверг беременность Брежневой/globallookpress.com Продюсер Константин Меладзе в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ отреагировал на слухи, что его жена Вера Брежнева ждет ребенка. В последнее время звёздную пару журналисты, то разводят, то поздравляют со скорым прибавлением. Сам Меладзе признается, что чаще видит жену по телевизору, чем дома, но это вовсе не означает, что у них разлад в семье. Брежнева не беременна от Меладзе/globallookpress.com «Знаю, что у моей жены насыщенный график. Я пришел посмотреть, чем она занималась последние два месяца. А насчет беременности супруги скажу так. Если бы было пополнение в семье, то это было бы заметно или по мне или по Вере. Вы же видите, что у нее живота нет», — сказал Константин Меладзе. Меладзе не пришел поддержать Брежневу на дебютном запуске коллекции обуви По случаю запуска капсульной коллекции певица устроила вечеринку. Между тем знаменитого продюсера в последнее время подозревали в связи с солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. По этому поводу его жена даже написала пост, в котором пошутила, что супруг «погуливает с Эрикой». «Могу сказать, что я с мужем согласовываю такие посты», — заявила Вера Брежнева.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Возлюбленный Елизаветы
Фигуристка сейчас проводит время на Кипре вместе со своим возлюбленным - фигуристом Андреем Лазукиным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика