Ради платья для премьеры фильма «Текст» Асмус не ела пять дней - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:00

Актриса появилась на красной дорожке в элегантном черном наряде.




Кристина Асмус Фото: globallookpress.com

В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялся спецпоказ картины «Текст», где одну из главных ролей сыграла звезда сериала «Интерны», Кристина Асмус. Супруга комика Гарика Харламова предстала в черном обтягивающем платье, которое дополнила лаконичными сережками и колье, сообщает корреспондент портала Teleprogramma.pro с места событий.


Автор романа «Текст» хотел поменять Петрова и Янковского ролямиНо в итоге Дмитрий Глуховский рад, что все сложилось именно так.

«Чтобы прийти на премьеру и влезть в этот наряд, я не ела дней пять», — высказалась артистка.


Кстати, для откровенных сцен в фильме «Текст», где Асмус предстала полностью обнаженной, ей пришлось строго ограничивать себя в питании на протяжении трех недель.


По сюжету картины, главные герои буквально «живут» в телефонах. Сама же Кристина не предает такое значение гаджетам.


Кристина Асмус на премьере фильма «Текст». Фото: Кристина Десятова

«Я не снимаю себя на телефон, у меня нет пикантных фотографий. Это самолюбование? Не понимаю, зачем это. У меня нет таких фотографий или каких-то особенных переписок с мужем», — отметила звезда сериала «Интерны».


В широкий прокат драма «Текст» выйдет уже в конце месяца – 24 октября. Напомним, на премьере картины появилось немало звезд отечественного шоу-бизнеса, одни из них – Нино Нинидзе и Максим Виторган.


Актриса появилась на красной дорожке в элегантном черном наряде. Кристина Асмус Фото: globallookpress.com В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялся спецпоказ картины «Текст», где одну из главных ролей сыграла звезда сериала «Интерны», Кристина Асмус. Супруга комика Гарика Харламова предстала в черном обтягивающем платье, которое дополнила лаконичными сережками и колье, сообщает корреспондент портала Teleprogramma.pro с места событий. Автор романа «Текст» хотел поменять Петрова и Янковского ролями Но в итоге Дмитрий Глуховский рад, что все сложилось именно так. «Чтобы прийти на премьеру и влезть в этот наряд, я не ела дней пять», — высказалась артистка. Кстати, для откровенных сцен в фильме «Текст», где Асмус предстала полностью обнаженной, ей пришлось строго ограничивать себя в питании на протяжении трех недель. По сюжету картины, главные герои буквально «живут» в телефонах. Сама же Кристина не предает такое значение гаджетам. Кристина Асмус на премьере фильма «Текст». Фото: Кристина Десятова «Я не снимаю себя на телефон, у меня нет пикантных фотографий. Это самолюбование? Не понимаю, зачем это. У меня нет таких фотографий или каких-то особенных переписок с мужем», — отметила звезда сериала «Интерны». В широкий прокат драма «Текст» выйдет уже в конце месяца – 24 октября. Напомним, на премьере картины появилось немало звезд отечественного шоу-бизнеса, одни из них – Нино Нинидзе и Максим Виторган.
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика