Героиня «Битвы экстрасенсов» прокомментировала иск россиянина к шоу - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 02:00

В одной из программ мужчину выставили, по его словам, убийцей. Он решил защищать свою репутацию.




Джина Изюмская Фото: https://www.instagram.com/p/B2cJ1c3BjyN/

В СМИ актино обсуждают историю, связанную с жителем Уфы Стасом Булатовым, который подал иск на программу «Битва экстрасенсов». По его словам, участники этого шоу еще несколько лет назад повесели на него страшный ярлык — «убийца».


Героем того самого выпуска стала экс-участница проекта «Дома-2» Джина Изюмская, которая хотела найти людей, виновных в гибели ее возлюбленного Олега Тимофеева. Чтобы разобраться в ситуации, корреспондент портала Teleprogramma.pro связался непосредственно с Джиной. По ее словам, судьбу жителя Уфы еще несколько лет назад решил суд.


Рустам Солнцев раскритиковал проект «Дом-2»По словам шоумена, некогда популярное шоу сегодня почти никто не смотрит.

«Его вину доказали. Года через два мне позвонил Игорь (брат-близнец убитого. – Прим. ред.) и сказал: все, его посадили, доказали. Его же посадили не на основании передачи «Битва экстрасенсов». Это произошло через несколько лет», — высказалась Изюмская.


Более того, после обращения в программу она подружилась с Еленой Исевич. Именно эта участница «Битвы экстрасенсов» якобы точно описала судьбу Булатова.



«Исевич сказала: пройдет какое-то время, и вы узнаете, кто это, и его посадят. Прогнозы Лены все сбылись» — уверяет Джина.


Однако никаких сведений о том, что житель Уфы виновен в преступлении, найти не удалось. По официальной версии, с молодого человека в конечном итоге сняли все обвинения. Но постоянные разговоры за спиной мешают ему жить, поэтому мужчина и обратился в суд.


В одной из программ мужчину выставили, по его словам, убийцей. Он решил защищать свою репутацию. Джина Изюмская Фото: В СМИ актино обсуждают историю, связанную с жителем Уфы Стасом Булатовым, который подал иск на программу «Битва экстрасенсов». По его словам, участники этого шоу еще несколько лет назад повесели на него страшный ярлык — «убийца». Героем того самого выпуска стала экс-участница проекта «Дома-2» Джина Изюмская, которая хотела найти людей, виновных в гибели ее возлюбленного Олега Тимофеева. Чтобы разобраться в ситуации, корреспондент портала Teleprogramma.pro связался непосредственно с Джиной. По ее словам, судьбу жителя Уфы еще несколько лет назад решил суд. Рустам Солнцев раскритиковал проект «Дом-2» По словам шоумена, некогда популярное шоу сегодня почти никто не смотрит. «Его вину доказали. Года через два мне позвонил Игорь (брат-близнец убитого. – Прим. ред.) и сказал: все, его посадили, доказали. Его же посадили не на основании передачи «Битва экстрасенсов». Это произошло через несколько лет», — высказалась Изюмская. Более того, после обращения в программу она подружилась с Еленой Исевич. Именно эта участница «Битвы экстрасенсов» якобы точно описала судьбу Булатова. «Исевич сказала: пройдет какое-то время, и вы узнаете, кто это, и его посадят. Прогнозы Лены все сбылись» — уверяет Джина. Однако никаких сведений о том, что житель Уфы виновен в преступлении, найти не удалось. По официальной версии, с молодого человека в конечном итоге сняли все обвинения. Но постоянные разговоры за спиной мешают ему жить, поэтому мужчина и обратился в суд.
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристиан Оливер - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 марта 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика