След БДСМ: Алибасов-младший объяснил появление синяков на теле его любовницы - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00

Как оказалось, Бари и Мария частенько практиковали порку.




Бари Алибасов-младший. Фото https://www.instagram.com/barialibasovjr/

15 октября вскрылась неприятная история, которая произошла между сыном известного продюсера Бари Алибасова и его любовницей Марией Клюевой. Девушка обвинила молодого человека в побоях, сфотографировав гематомы и пройдя медицинское освидетельствование. Адвокат Клюевой счел следы избиения незначительными и предложил бывшим любовникам разойтись миром, а именно — выплатить моральную компенсацию пострадавшей без суда.


Девушка Алибасова-младшего сбежала в Калининград после побоевСын продюсера нанес ей не менее 26 ударов тупым предметом.

16 октября инцидент получил неожиданное продолжение – Алибасов-младший через своего PR-директора Вадима Горжанкина объяснил СМИ, что действительно практиковал с Марией порку в качестве любовных игр, но она никогда не оставляла на теле таких явных следов.



«Алибасов-младший утверждает, что большая часть снимков не имеет отношения к нему. Откуда такие шокирующие фото — он не знает», — сказал Горжанкин. Сын продюсера также усомнился в правдоподобности судмедэкспертизы, которую прошла девушка.


По словам представителя Алибасова, Мария содержит БДСМ-магазин в Интернете. Бари уверен, что ее обвинения — ни что иное, как попытка раскрутить его. Плюс — способ заработать на скандале и месть за то, что он вернулся в семью. Напомним, сын продюсера группы «На-На» год назад бросил жену и дочь ради любовницы. В настоящее время он решил вернуться в лоно семьи.


Как оказалось, Бари и Мария частенько практиковали порку. Бари Алибасов-младший. Фото 15 октября вскрылась неприятная история, которая произошла между сыном известного продюсера Бари Алибасова и его любовницей Марией Клюевой. Девушка обвинила молодого человека в побоях, сфотографировав гематомы и пройдя медицинское освидетельствование. Адвокат Клюевой счел следы избиения незначительными и предложил бывшим любовникам разойтись миром, а именно — выплатить моральную компенсацию пострадавшей без суда. Девушка Алибасова-младшего сбежала в Калининград после побоев Сын продюсера нанес ей не менее 26 ударов тупым предметом. 16 октября инцидент получил неожиданное продолжение – Алибасов-младший через своего PR-директора Вадима Горжанкина объяснил СМИ, что действительно практиковал с Марией порку в качестве любовных игр, но она никогда не оставляла на теле таких явных следов. «Алибасов-младший утверждает, что большая часть снимков не имеет отношения к нему. Откуда такие шокирующие фото — он не знает», — сказал Горжанкин. Сын продюсера также усомнился в правдоподобности судмедэкспертизы, которую прошла девушка. По словам представителя Алибасова, Мария содержит БДСМ-магазин в Интернете. Бари уверен, что ее обвинения — ни что иное, как попытка раскрутить его. Плюс — способ заработать на скандале и месть за то, что он вернулся в семью. Напомним, сын продюсера группы «На-На» год назад бросил жену и дочь ради любовницы. В настоящее время он решил вернуться в лоно семьи.
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алибасов оказался не в курсе сексуальных
17.10.19, 14:00
Биография Вадима Потомского - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хьюго Уивинг - Биография
Хьюго Уивинг: биография Хьюго Уоллес Уивинг – голливудский актер английского происхождения, известный по работам в фильмах «Властелин колец»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-12-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика