Экс-супруга Ивана Краско закрутила роман со звездой фильма «Все будет хорошо!» - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

Наталья Краско и Марк Горонок проводят много времени вместе.




Наталья Краско/Фото: https://www.instagram.com/p/Bza2SgQlDmI/

Бывшая супруга 89-летнего Ивана Краско, Наталья, много общается с артистом Марком Горонком. На днях 28-летнюю девушку заметили в компании звезды «Все будет хорошо!» на парковке медицинского центра – туда девушка вместе с Горонком приехали, чтобы проверить здоровье матери артиста. На опубликованных «Стархитом» кадрах видно, как актер сопровождает Краско на выходе из НИИ Скорой помощи имени Джанилидзе, по-джентельменски открывает ей дверь, а сам затем прячется в автомобиле. Уезжают Краско и Горонок вместе.



Звезда «Улиц разбитых фонарей» Марк Горонок: «После ДТП рука работает на 10%»Две недели назад актер Марк Горонок попал в серьезную аварию вместе со своей мамой. Портал Teleprogramma.pro решил узнать, как чувствует себя артист и почему стал так редко появляться в кино.

Близкие молодых людей роман пока не подтверждают, но и не опровергают. Журналистам они рассказывают, что Наталья до сих пор тяжело переживает расставание с экс-супругом, Горонок же озадачен поиском денег на операцию. Источники подчеркивают, что мужчина и женщина общаются достаточно много, что может говорить о наличии взаимности.


Знакомство Краско и Горонка произошло через общих знакомых – Наталья передавала Марку слова поддержки, а затем несколько раз лично приезжала к артисту в больницу.


Наталья Краско и Марк Горонок проводят много времени вместе. Наталья Краско/Фото: Бывшая супруга 89-летнего Ивана Краско, Наталья, много общается с артистом Марком Горонком. На днях 28-летнюю девушку заметили в компании звезды «Все будет хорошо!» на парковке медицинского центра – туда девушка вместе с Горонком приехали, чтобы проверить здоровье матери артиста. На опубликованных «Стархитом» кадрах видно, как актер сопровождает Краско на выходе из НИИ Скорой помощи имени Джанилидзе, по-джентельменски открывает ей дверь, а сам затем прячется в автомобиле. Уезжают Краско и Горонок вместе. Звезда «Улиц разбитых фонарей» Марк Горонок: «После ДТП рука работает на 10%» Две недели назад актер Марк Горонок попал в серьезную аварию вместе со своей мамой. Портал Teleprogramma.pro решил узнать, как чувствует себя артист и почему стал так редко появляться в кино. Близкие молодых людей роман пока не подтверждают, но и не опровергают. Журналистам они рассказывают, что Наталья до сих пор тяжело переживает расставание с экс-супругом, Горонок же озадачен поиском денег на операцию. Источники подчеркивают, что мужчина и женщина общаются достаточно много, что может говорить о наличии взаимности. Знакомство Краско и Горонка произошло через общих знакомых – Наталья передавала Марку слова поддержки, а затем несколько раз лично приезжала к артисту в больницу.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
Биография Андрея Краско - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Биография Ивана Краско - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Универсальная классика:
Актриса охотно позировала фотографам и улыбалась публике.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика