Лучше промолчать: Ягудин избегает дома общения с Тотьмяниной - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

Как пояснил фигурист, порой лучше промолчать и избежать тем самым крупной ссоры.




Ягудин не общается с женой/http://globallookpress.com

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин заявил, что дома предпочитает не разговаривать со своей супругой, фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. Он отметил, что порой лучше молчать, нежели говорить то, что может иметь негативный исход.


Тотьмянина читает книги по психологии/http://globallookpress.com

Как сказал спортсмен, ссор дома у него с супругой, которая недавно перенесла операцию по удалению желчного пузыря, не бывает. Порой все-таки случаются так называемые семейные дебаты, в ходе которых каждый старается отстоять свою точку зрения.


«Выздоравливай поскорее»: дочери Ягудина пожелали маме вернуться домойДевочки очень переживают за свою родительницу.

В то же время Ягудин заметил, что его жена очень мудрый человек. Она даже окончила курсы по психологии, познает себя и читает много умных книг.


Фигурист честно признается, что у него нет друзей, на которых он может положиться. При этом записная книжка ломится от номеров. Но всех этих людей он может назвать только своими знакомыми. Как сказал фигурист, он может положиться на своего агента Левана Матуа, на некоторых людей из родного Красноярска, а большего ему и не надо, сообщает «Комсомольская правда».


Как пояснил фигурист, порой лучше промолчать и избежать тем самым крупной ссоры. Ягудин не общается с женой/http://globallookpress.com Олимпийский чемпион по фигурному катанию Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин заявил, что дома предпочитает не разговаривать со своей супругой, фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. Он отметил, что порой лучше молчать, нежели говорить то, что может иметь негативный исход. Тотьмянина читает книги по психологии/http://globallookpress.com Как сказал спортсмен, ссор дома у него с супругой, которая недавно перенесла операцию по удалению желчного пузыря, не бывает. Порой все-таки случаются так называемые семейные дебаты, в ходе которых каждый старается отстоять свою точку зрения. «Выздоравливай поскорее»: дочери Ягудина пожелали маме вернуться домой Девочки очень переживают за свою родительницу. В то же время Ягудин заметил, что его жена очень мудрый человек. Она даже окончила курсы по психологии, познает себя и читает много умных книг. Фигурист честно признается, что у него нет друзей, на которых он может положиться. При этом записная книжка ломится от номеров. Но всех этих людей он может назвать только своими знакомыми. Как сказал фигурист, он может положиться на своего агента Левана Матуа, на некоторых людей из родного Красноярска, а большего ему и не надо, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Руслана Ягудина - Российские
19.08.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ягудин обрушился с критикой на семью
22.10.19, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика