«Такой кайф»: Рудковская в мини-платье станцевала под трек Лободы - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

На концерт украинской исполнительницы супруга олимпийского чемпиона пришла в компании подруг.




Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com)

44-летняя Яна Рудковская вместе с подругами побывала на московском концерте украинской исполнительницы Светланы Лободы. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не смогла усидеть на месте, услышав хит экс-солистки группы «ВИА Гра» — «К черту любовь». По словам музыкального продюсера, она получила невероятный заряд положительных эмоций, насладившись вокалом и мощной энергетикой артистки.


Лобода отреагировала на слова Ксении Собчак о «высокомерии»Супруга Константина Богомолова не скрывает: при общении с посторонними она держится с холодной отстраненностью.

На концерт Рудковская пришла в черном мини-платье. Несмотря на облегающий наряд, возлюбленная Плющенко станцевала в фан-зоне, представ перед объективом фотокамеры. Позже светская львица опубликовала в Instagram свежий видеоролик, поделившись своими впечатлениями от вечера.



«Сила Светы @lobodaofficial велика, друзья! Так танцевать, петь и получать такой кайф я могу не у всех артистов на их концертах! Ее магия создает какую-то особую атмосферу и творит поистине чудеса», — отметила Рудковская.



По словам Яны, это редкий случай, когда она с уверенностью может назвать артиста — профессионалом своего дела. При этом музыкальный продюсер призналась, что ее шестилетний сын Саша также любит песни Лободы.


На концерт украинской исполнительницы супруга олимпийского чемпиона пришла в компании подруг. Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com) 44-летняя Яна Рудковская вместе с подругами побывала на московском концерте украинской исполнительницы Светланы Лободы. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не смогла усидеть на месте, услышав хит экс-солистки группы «ВИА Гра» — «К черту любовь». По словам музыкального продюсера, она получила невероятный заряд положительных эмоций, насладившись вокалом и мощной энергетикой артистки. Лобода отреагировала на слова Ксении Собчак о «высокомерии» Супруга Константина Богомолова не скрывает: при общении с посторонними она держится с холодной отстраненностью. На концерт Рудковская пришла в черном мини-платье. Несмотря на облегающий наряд, возлюбленная Плющенко станцевала в фан-зоне, представ перед объективом фотокамеры. Позже светская львица опубликовала в Instagram свежий видеоролик, поделившись своими впечатлениями от вечера. «Сила Светы @lobodaofficial велика, друзья! Так танцевать, петь и получать такой кайф я могу не у всех артистов на их концертах! Ее магия создает какую-то особую атмосферу и творит поистине чудеса», — отметила Рудковская. По словам Яны, это редкий случай, когда она с уверенностью может назвать артиста — профессионалом своего дела. При этом музыкальный продюсер призналась, что ее шестилетний сын Саша также любит песни Лободы.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Лобода отреагировала на слова Ксении Собчак
05.10.19, 19:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Новая "ВИА Гра" - Биографии
26.07.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оскара Фельцмана -
Биография Оскара Фельцмана Детские годы, детство и семья Оскара Фельцмана Родина композитора – город Одесса. Его отец был известным в городе ортопедом. Он с юности прекрасно играл на фортепиано, поэтому и сына с раннего детства начал приучать к музыке. Каждого еврейского мальчика в Одессе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-05-2018, 20:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика