Лобода отреагировала на слова Ксении Собчак о «высокомерии» - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 19:00

Супруга Константина Богомолова не скрывает: при общении с посторонними она держится с холодной отстраненностью.




Ксения Собчак и Константин Богомолов (Фото: Globallookpress.com)

На личной страничке в Instagram новоиспеченная супруга Константина Богомолова заговорила о своих переживаниях. По словам телеведущей, уже будучи взрослым и самодостаточным человеком, она обнаружила, что многие в ее окружении воспринимают за высокомерие ее холодность и отстраненность в общении с посторонними людьми.


Собчак опубликовала кадр из готовой свадебной фотосъёмкиСупруги получили от фотографа альбом снимков.

Сама же Ксения настаивает на том, что она вряд ли смогла бы перейти на «ты» с человеком, которого она видит впервые или мало знает. Собчак избегает так называемых «неуставных отношений» с коллегами по работе. Но это, по мнению телеведущей, не говорит о том, что она высокомерная личность.



«Холодное и отстраненное отношение к малознакомыми людям… многие считывают как высокомерие!! Для меня это было сюрпризом. Я вот себя мыслю человеком, который просто закрыт вначале и не любит сразу стремительного сближения. Любит прятаться за сотней масок», — посетовала Ксения.



На слова телеведущей о «высокомерии» отреагировала и украинская исполнительница Светлана Лобода. Наставница вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале поддержала возлюбленную Константина Богомолова, отметив, что эта ситуация ей знакома.


«Увы, не всем дано понять, Ксения», — отметила Лобода в комментариях под свежим снимком телеведущей.


«Маски-шоу» навсегда», — добавила Эвелина Бледанс.


«Просто вы из Петербурга, Ксения Анатольевна», — уточнила экс-возлюбленная Сергея Шнурова Матильда.


Напомним, что в браке с Максимом Виторганом Ксения Собчак родила сына Платона. После расставания с актером знаменитость оставила за собой право опеки над двухлетним малышом.


Супруга Константина Богомолова не скрывает: при общении с посторонними она держится с холодной отстраненностью. Ксения Собчак и Константин Богомолов (Фото: Globallookpress.com) На личной страничке в Instagram новоиспеченная супруга Константина Богомолова заговорила о своих переживаниях. По словам телеведущей, уже будучи взрослым и самодостаточным человеком, она обнаружила, что многие в ее окружении воспринимают за высокомерие ее холодность и отстраненность в общении с посторонними людьми. Собчак опубликовала кадр из готовой свадебной фотосъёмки Супруги получили от фотографа альбом снимков. Сама же Ксения настаивает на том, что она вряд ли смогла бы перейти на «ты» с человеком, которого она видит впервые или мало знает. Собчак избегает так называемых «неуставных отношений» с коллегами по работе. Но это, по мнению телеведущей, не говорит о том, что она высокомерная личность. «Холодное и отстраненное отношение к малознакомыми людям… многие считывают как высокомерие!! Для меня это было сюрпризом. Я вот себя мыслю человеком, который просто закрыт вначале и не любит сразу стремительного сближения. Любит прятаться за сотней масок», — посетовала Ксения. На слова телеведущей о «высокомерии» отреагировала и украинская исполнительница Светлана Лобода. Наставница вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале поддержала возлюбленную Константина Богомолова, отметив, что эта ситуация ей знакома. «Увы, не всем дано понять, Ксения», — отметила Лобода в комментариях под свежим снимком телеведущей. «Маски-шоу» навсегда», — добавила Эвелина Бледанс. «Просто вы из Петербурга, Ксения Анатольевна», — уточнила экс-возлюбленная Сергея Шнурова Матильда. Напомним, что в браке с Максимом Виторганом Ксения Собчак родила сына Платона. После расставания с актером знаменитость оставила за собой право опеки над двухлетним малышом.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика