Свинью подложили: подаренный британке минипиг вырос огромным кабаном - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

Женщина рассчитывала растить карликовую свинку.




Фото: Pixabay.com

Кошки и собаки в последние годы далеко не единственные варианты домашних питомцев. Люди все чаще хотят чего-нибудь более экзотического — енота, белку, питона или карликовую свинью.


Последние стали особенно популярны на Западепосле того, как их начали заводить знаменитости. Так, например, карликовая свинья или минипиг живет у Джорджа Клуни. О такой же очаровательной свинке мечтала и жена Нэйджела Грэхема из британского городка Малверн. Женщина постоянно листала картинки с крошечными минипигами и вздыхала.



В конце-концов сердце мужа дрогнуло и на день рождения супруга получила вожделенного питомца. Сперва все шло просто отлично — свинка хорошо шла на контакт, быстро подружилась со всеми. Нового питомца назвали Грейс. Но потом поросенок начал как-то очень уж стремительно расти. Хозяева с изумление наблюдали, как Грейс становится все больше и больше, пока наконец она не стала весить почти 200 килограммов, передает Daily Mail.


Сейчас «минипиг» достигает полутора метров. Нэйджел построил во дворе комфортный хлев, но Грейс уже успела привыкнуть к комфорту и отказывается променять ортопедический матрас на соломенную подстилку. Прокормить Грейс стало недешево, семья тратит на это пчуть меньше двух тысяч в неделю.


Но тем не менее все члены семьи в восторге от свинки. Они перестали есть бекон и с удовольствием проводят время с питомицей. Ведь размер в конечном счете это не главное.


Женщина рассчитывала растить карликовую свинку. Фото: Pixabay.com Кошки и собаки в последние годы далеко не единственные варианты домашних питомцев. Люди все чаще хотят чего-нибудь более экзотического — енота, белку, питона или карликовую свинью. Последние стали особенно популярны на Западепосле того, как их начали заводить знаменитости. Так, например, карликовая свинья или минипиг живет у Джорджа Клуни. О такой же очаровательной свинке мечтала и жена Нэйджела Грэхема из британского городка Малверн. Женщина постоянно листала картинки с крошечными минипигами и вздыхала. В конце-концов сердце мужа дрогнуло и на день рождения супруга получила вожделенного питомца. Сперва все шло просто отлично — свинка хорошо шла на контакт, быстро подружилась со всеми. Нового питомца назвали Грейс. Но потом поросенок начал как-то очень уж стремительно расти. Хозяева с изумление наблюдали, как Грейс становится все больше и больше, пока наконец она не стала весить почти 200 килограммов, передает Daily Mail. Сейчас «минипиг» достигает полутора метров. Нэйджел построил во дворе комфортный хлев, но Грейс уже успела привыкнуть к комфорту и отказывается променять ортопедический матрас на соломенную подстилку. Прокормить Грейс стало недешево, семья тратит на это пчуть меньше двух тысяч в неделю. Но тем не менее все члены семьи в восторге от свинки. Они перестали есть бекон и с удовольствием проводят время с питомицей. Ведь размер в конечном счете это не главное.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я в первом подъезде, он — во
Актриса призналась, что мало общалась с режиссером, но всегда здоровалась с ним при встрече.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика