«Взрослый мальчик»: 14-летний сын Цветаевой обогнал маму по росту - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00

Юноша живет с новой семьей Анастасии в Израиле.




Анастасия Цветаева (Фото: Globallookpress.com)

Анастасия Цветаева переехала жить в Израиль, познакомившись с будущим супругом — Надавом Ольганом. На тот момент актрисе было всего 27 лет. Девушка одна воспитывала сыну Кузьму. В 2012 году у Анастасии и Надава родилась общая дочь Эстер. А спустя семь лет знаменитость подарила своему избраннику долгожданного наследника — сына Акива.


Пятимесячный сын Цветаевой спит в родительской кроватиМногодетная актриса призналась, что маленький Акива не может уснуть в своей колыбельке.

Цветаева ведет личный микроблог в Instagram, рассказывая верным почитателям о жизни в Израиле. Кроме того, актриса часто делиться с подписчиками секретами по воспитанию детей. Этим летом Анастасия провела каникулы со своей семьей в Италии. В поездку супругу взяли с собой и 14-летнего Кузьму. Многодетная актриса не скрывает: сын успел обогнать ее по росту. Своего наследника Цветаева называет «взрослым мальчиком». По словам возлюбленной Надава, она гордится успехами старшего отпрыска.


«Горжусь тем, что в своем юном возрасте у него уже есть мечта и цель. И он движется к ней неуклонно, преодолевая трудности и испытания», — отметила Анастасия.



Анастасия Цветаева со старшим сыном Кузьмой и семьей на отдыхе в Италии (Фото: Instagram.com/nastia_tsveta)

Цветаева уточнила, что Кузьма уже много лет увлекается баскетболом. Поначалу актриса относилась к хобби сына-подростка без энтузиазма, считая, что вскоре он переключится на что-то новое. Однако юноша твердо решил стать звездой NBA.


«Кузя тренируется каждый день помногу часов, и прошел путь от третьей команды, куда Надав устроил его с большим трудом, до первой, самой лучшей команды в нашем городе. И добился он этого упорнейшим трудом», — добавила актриса.



Анастасия не сомневается, что ее сын сможет добиться невероятных высот, если будет продолжать работать над собой ради достижения заветной мечты.


Юноша живет с новой семьей Анастасии в Израиле. Анастасия Цветаева (Фото: Globallookpress.com) Анастасия Цветаева переехала жить в Израиль, познакомившись с будущим супругом — Надавом Ольганом. На тот момент актрисе было всего 27 лет. Девушка одна воспитывала сыну Кузьму. В 2012 году у Анастасии и Надава родилась общая дочь Эстер. А спустя семь лет знаменитость подарила своему избраннику долгожданного наследника — сына Акива. Пятимесячный сын Цветаевой спит в родительской кровати Многодетная актриса призналась, что маленький Акива не может уснуть в своей колыбельке. Цветаева ведет личный микроблог в Instagram, рассказывая верным почитателям о жизни в Израиле. Кроме того, актриса часто делиться с подписчиками секретами по воспитанию детей. Этим летом Анастасия провела каникулы со своей семьей в Италии. В поездку супругу взяли с собой и 14-летнего Кузьму. Многодетная актриса не скрывает: сын успел обогнать ее по росту. Своего наследника Цветаева называет «взрослым мальчиком». По словам возлюбленной Надава, она гордится успехами старшего отпрыска. «Горжусь тем, что в своем юном возрасте у него уже есть мечта и цель. И он движется к ней неуклонно, преодолевая трудности и испытания», — отметила Анастасия. Анастасия Цветаева со старшим сыном Кузьмой и семьей на отдыхе в Италии (Фото: Instagram.com/nastia_tsveta) Цветаева уточнила, что Кузьма уже много лет увлекается баскетболом. Поначалу актриса относилась к хобби сына-подростка без энтузиазма, считая, что вскоре он переключится на что-то новое. Однако юноша твердо решил стать звездой NBA. «Кузя тренируется каждый день помногу часов, и прошел путь от третьей команды, куда Надав устроил его с большим трудом, до первой, самой лучшей команды в нашем городе. И добился он этого упорнейшим трудом», — добавила актриса. Анастасия не сомневается, что ее сын сможет добиться невероятных высот, если будет продолжать работать над собой ради достижения заветной мечты.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дитя тьмы (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:10
Актриса Анастасия Цветаева - Трейлеры
26.07.17, 20:19
Актриса Анастасия Цветаева - Биографии
30.07.17, 23:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Под песню Лазарева для
Исполнитель анонсировал ремикс на свою новую композицию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика