Петренко объяснил, почему рухнул его брак с Ириной Леоновой - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:00

Как сказал актер, у них не было детей, что повлияло на расставание.




Петренко развелся с первой женой/globallookpress.com

Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своей первой супруге актрисе театра и кино Ирине Леоновой. Свадьбу с ней он сыграл в 2000 году. Спустя четыре года звезды развелись.


Петренко расстался с Леоновой/http://globallookpress.com

«Ирина яркая, эффектная, умная. Замечательный человек. Кстати, недавно волею судеб после семнадцати лет странствий я вернулся в малый театр. Сейчас мы с ней работаем вместе. Даже есть спектакль, в котором мы играем вместе», — сказал актер.


Отсидевший в тюрьме Игорь Петренко рассказал о страшном убийствеАктеру, тогда еще студенту, дали 2,5 года как соучастнику.

Как считает Петренко, причиной их расставания стало то, что у них так и не появилось общих детей. «Отсутствие детей, безусловно, повлияло на наш расход, но годы около Ирины в браке были прекрасны. Я скажу, что каждый период моей жизни особенный и очень насыщенный», — заметил Игорь Петренко.


Интересно, что сейчас у Ирины Леоновой семеро детей от актера Евгения Цыганова. Причем муж ушел от актрисы. «Ирина молодец. Что касается ее мужа, то не надо его во всем винить», — сказал Петренко, заняв сторону Цыганова.


Как сказал актер, у них не было детей, что повлияло на расставание. Петренко развелся с первой женой/globallookpress.com Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своей первой супруге актрисе театра и кино Ирине Леоновой. Свадьбу с ней он сыграл в 2000 году. Спустя четыре года звезды развелись. Петренко расстался с Леоновой/http://globallookpress.com «Ирина яркая, эффектная, умная. Замечательный человек. Кстати, недавно волею судеб после семнадцати лет странствий я вернулся в малый театр. Сейчас мы с ней работаем вместе. Даже есть спектакль, в котором мы играем вместе», — сказал актер. Отсидевший в тюрьме Игорь Петренко рассказал о страшном убийстве Актеру, тогда еще студенту, дали 2,5 года как соучастнику. Как считает Петренко, причиной их расставания стало то, что у них так и не появилось общих детей. «Отсутствие детей, безусловно, повлияло на наш расход, но годы около Ирины в браке были прекрасны. Я скажу, что каждый период моей жизни особенный и очень насыщенный», — заметил Игорь Петренко. Интересно, что сейчас у Ирины Леоновой семеро детей от актера Евгения Цыганова. Причем муж ушел от актрисы. «Ирина молодец. Что касается ее мужа, то не надо его во всем винить», — сказал Петренко, заняв сторону Цыганова.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика