Первая любовь Игоря Петренко умерла от передозировки наркотиков - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:00

По словам актера, ему некого винить в этой трагедии, кроме самого себя.




Петренко рассказал о первой любви/http://globallookpress.com

Актер Игорь Петренко стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о своей первой любви. С ней он познакомился, когда еще учился в школе.


Первая любовь Петренко умерла от наркотиков/globallookpress.com

«Мы познакомились с девочкой. Полюбили друг друга. Она была моей первой настоящей любовью. Конечно, я думал, что со временем мы сыграем свадьбу, но жизнь распорядилась по-другому», — сказал актер.


Отсидевший в тюрьме Игорь Петренко рассказал о страшном убийствеАктеру, тогда еще студенту, дали 2,5 года как соучастнику.

Пока он сидел в колонии, как соучастник убийства, его первая любовь ушла из жизни. «Кто-то подсадил ее на героин. Она умерла от передозировки наркотиков. Мне некого винить в этом никого, кроме себя. Если бы был рядом, все случилось по-другому», — заявил актер.


Только после такой трагедии в своей жизни актер понял, что нужно что-то менять в своей жизни, иначе он просто погибнет. «Самое главное, что я понял, когда вышел из тюрьмы – надо ценить жизнь», — сказал актер, который в скором времени пересмотрел свои взгляды на жизнь и поступил в Училище имени Щепкина.


По словам актера, ему некого винить в этой трагедии, кроме самого себя. Петренко рассказал о первой любви/http://globallookpress.com Актер Игорь Петренко стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о своей первой любви. С ней он познакомился, когда еще учился в школе. Первая любовь Петренко умерла от наркотиков/globallookpress.com «Мы познакомились с девочкой. Полюбили друг друга. Она была моей первой настоящей любовью. Конечно, я думал, что со временем мы сыграем свадьбу, но жизнь распорядилась по-другому», — сказал актер. Отсидевший в тюрьме Игорь Петренко рассказал о страшном убийстве Актеру, тогда еще студенту, дали 2,5 года как соучастнику. Пока он сидел в колонии, как соучастник убийства, его первая любовь ушла из жизни. «Кто-то подсадил ее на героин. Она умерла от передозировки наркотиков. Мне некого винить в этом никого, кроме себя. Если бы был рядом, все случилось по-другому», — заявил актер. Только после такой трагедии в своей жизни актер понял, что нужно что-то менять в своей жизни, иначе он просто погибнет. «Самое главное, что я понял, когда вышел из тюрьмы – надо ценить жизнь», — сказал актер, который в скором времени пересмотрел свои взгляды на жизнь и поступил в Училище имени Щепкина.
Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве началось прощание с
Поклонники собираются проводить в последний путь режиссера в его родном театре «Ленком». Корреспондент Teleprogramma.pro присутствует на панихиде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика