«Я влюблена»: актриса Эвелина Бледанс без ума от Венеции - «Новости шоубизнеса»

10.05.19, 15:00


Сейчас знаменитость находится в Италии, где занята съемками музыкального видео.




Эвелина Бледанс без ума от Венеции Фото: GLOBALLOOKPRESS

50-летняя актриса Эвелина Бледанс сейчас находится в Венеции. Ранее она сообщила поклонникам, что в Италии занята на съемках музыкального видео, подробности которого не раскрывает.


Несмотря на работу, Бледанс успела насладиться улочками старинного города и рассказала об этом подписчикам. Ее так впечатлила архитектура Венеции, что она решилась на признание в любви.



«Венеция, как известно, славится своими дворцами, построенными на сваях из русской лиственницы, которая в воде с годами превращается в камень. Почти все здания сохранились в первозданном виде, включая уникальные венецианские стекла, сделанные, как мозаика, из кружочков… Венеция, я влюблена! Кто со мной в этой любви?» — признается актриса.


«Обнимите своих детей!»: Эвелина Бледанс показала трогательный снимок с сыномАктриса поблагодарила всех, кто помог в поисках пропавшего парня с синдромом Дауна.

Нужно добавить, что такие впечатления на нее производит не только Венеция, но и вся Италия. Несмотря на то, что актриса находится далеко от дома, она не забыла про большой праздник, который вчера отмечали в России – День Победы. Бледанс рассказала о своем героическом деде, в честь которого назвала старшего сына Николая.


Сейчас знаменитость находится в Италии, где занята съемками музыкального видео. Эвелина Бледанс без ума от Венеции Фото: GLOBALLOOKPRESS 50-летняя актриса Эвелина Бледанс сейчас находится в Венеции. Ранее она сообщила поклонникам, что в Италии занята на съемках музыкального видео, подробности которого не раскрывает. Несмотря на работу, Бледанс успела насладиться улочками старинного города и рассказала об этом подписчикам. Ее так впечатлила архитектура Венеции, что она решилась на признание в любви. «Венеция, как известно, славится своими дворцами, построенными на сваях из русской лиственницы, которая в воде с годами превращается в камень. Почти все здания сохранились в первозданном виде, включая уникальные венецианские стекла, сделанные, как мозаика, из кружочков… Венеция, я влюблена! Кто со мной в этой любви?» — признается актриса. «Обнимите своих детей!»: Эвелина Бледанс показала трогательный снимок с сыном Актриса поблагодарила всех, кто помог в поисках пропавшего парня с синдромом Дауна. Нужно добавить, что такие впечатления на нее производит не только Венеция, но и вся Италия. Несмотря на то, что актриса находится далеко от дома, она не забыла про большой праздник, который вчера отмечали в России – День Победы. Бледанс рассказала о своем героическом деде, в честь которого назвала старшего сына Николая.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Обнимите своих детей!»: Эвелина Бледанс
04.05.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Пороховщиков -
Александр Пороховщиков: биография Александр Шалвович Пороховщиков – актер советского и российского театра и кино, режиссер, Народный артист РФ (1994). Александр родился 15 апреля 1939 года в семье ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика