«Без лица» (англ. Face/Off) — фильм 1997 года. - Трейлеры

20.07.17, 21:04


Агент ФБР Шон Арчер долго и тщательно выслеживает братьев Кастора и Поллукса Трой — знаменитых международных террористов. К Кастору он имеет личный счет: тот убил пятилетнего сына Арчера за 6 лет до событий фильма. ФБР засекает чартерный рейс, заказанный Поллуксом, и решает перехватить братьев. Операция в аэропорту проходит успешно — Поллукс арестован, Кастор в коме. Однако вскоре выясняется, что перед отлетом братья установили бомбу с отравляющими газами где-то в городе. Поллукс отказывается сотрудничать, и коллеги Шона предлагают тому опасную авантюру — пересадку лица лежащего в коме Кастора.

Арчер в обличии Кастора садится в тюрьму для особо опасных преступников, где заключен Поллукс, и узнает у него место закладки бомбы. Однако фортуна неожиданно поворачивается спиной к Арчеру — Кастор Трой очнулся и вынудил доктора пересадить ему лицо Арчера, после чего сжег его вместе с агентами ФБР, знавшими о сути операции. И теперь перед Арчером стоит сложная задача — выбраться из тюрьмы, уничтожить Троя и доказать, что он — настоящий Арчер.

Кастор Трой с лицом Арчера освобождает своего брата и демонтирует бомбу, став национальным героем (человеком года по версии Тайм). Затем он проводит ряд рейдов по секретным базам террористов и преступников, убивает директора службы (обставив дело как несчастный случай) и занимает его служебное кресло.

Арчер же с лицом Кастора тем временем успевает сбежать из тюрьмы, познакомиться с его сыном и подругой. По мере развития сюжета Арчер входит в доверие к своей жене и убеждает ее в произошедшей подмене. Он планирует убить Кастора на похоронах директора ФБР.

В конце всех террористов убивают и Арчер возвращает свое лицо. Концом фильма становится сцена усыновления семьей Арчера Адама, сына Кастора, ставшего сиротой.

Агент ФБР Шон Арчер долго и тщательно выслеживает братьев Кастора и Поллукса Трой — знаменитых международных террористов. К Кастору он имеет личный счет: тот убил пятилетнего сына Арчера за 6 лет до событий фильма. ФБР засекает чартерный рейс, заказанный Поллуксом, и решает перехватить братьев. Операция в аэропорту проходит успешно — Поллукс арестован, Кастор в коме. Однако вскоре выясняется, что перед отлетом братья установили бомбу с отравляющими газами где-то в городе. Поллукс отказывается сотрудничать, и коллеги Шона предлагают тому опасную авантюру — пересадку лица лежащего в коме Кастора. Арчер в обличии Кастора садится в тюрьму для особо опасных преступников, где заключен Поллукс, и узнает у него место закладки бомбы. Однако фортуна неожиданно поворачивается спиной к Арчеру — Кастор Трой очнулся и вынудил доктора пересадить ему лицо Арчера, после чего сжег его вместе с агентами ФБР, знавшими о сути операции. И теперь перед Арчером стоит сложная задача — выбраться из тюрьмы, уничтожить Троя и доказать, что он — настоящий Арчер. Кастор Трой с лицом Арчера освобождает своего брата и демонтирует бомбу, став национальным героем (человеком года по версии Тайм). Затем он проводит ряд рейдов по секретным базам террористов и преступников, убивает директора службы (обставив дело как несчастный случай) и занимает его служебное кресло. Арчер же с лицом Кастора тем временем успевает сбежать из тюрьмы, познакомиться с его сыном и подругой. По мере развития сюжета Арчер входит в доверие к своей жене и убеждает ее в произошедшей подмене. Он планирует убить Кастора на похоронах директора ФБР. В конце всех террористов убивают и Арчер возвращает свое лицо. Концом фильма становится сцена усыновления семьей Арчера Адама, сына Кастора, ставшего сиротой.
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
тройной форсаж - Трейлеры
25.07.17, 15:07
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Трудности ассимиляции / Понаехали! / С
20.07.17, 03:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Медведев поздравил Москву с
Дмитрий Анатольевич разместил публикации сразу в нескольких своих аккаунтах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика