Друзья Васильев и Ксенофонтова ничего не знают о госпитализации Талызиной - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:01

Друзья знаменитой артистки услышали о том, что Валентина Илларионовна госпитализирована, от журналистов.




Александр Васильев и Валентина Талызина/Фото: https://www.instagram.com/p/yWZ91TPzHk/

Близкие друзья 84-летней Валентины Талызиной, Александр Васильев и Елена Ксенофонтова, ничего не знают о госпитализации актрисы. В беседе с порталом Teleprogramma.pro знаменитости отметили, что о проблемах Валентины Илларионовны узнали только от журналистов и не могут дать оперативную информацию по ее состоянию. Так, Елена пояснила, что сама она была на съемках.


«Я, к сожалению, не знаю. Сейчас буду ей звонить. Я была на работе, на съемках, поэтому не знала и новости по телевизору не смотрела. Пока что я никаких комментариев давать не буду. Если вы дозвонитесь до родственников и если они посчитают нужным рассказать вам, то тогда да», — заявила Ксенофонтова.



Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом.

Васильев, в свою очередь, также обещал созвониться с близкими Валентины Илларионовны.


«Я впервые от вас слышу, что Валентина в больнице. С ней не связывался. Свяжусь обязательно», — резюмировал ведущий «Модного приговора».


Напомним, 21 октября в СМИ появилась информация, что актрису Моссовета Валентину Талызину госпитализировали с микроинсультом. Чуть позже Сама Талызина информацию опровергла и заявила, что действительно находится в медучреждении, но ни о каком ишемическом приступе речи не идет.


Друзья знаменитой артистки услышали о том, что Валентина Илларионовна госпитализирована, от журналистов. Александр Васильев и Валентина Талызина/Фото: Близкие друзья 84-летней Валентины Талызиной, Александр Васильев и Елена Ксенофонтова, ничего не знают о госпитализации актрисы. В беседе с порталом Teleprogramma.pro знаменитости отметили, что о проблемах Валентины Илларионовны узнали только от журналистов и не могут дать оперативную информацию по ее состоянию. Так, Елена пояснила, что сама она была на съемках. «Я, к сожалению, не знаю. Сейчас буду ей звонить. Я была на работе, на съемках, поэтому не знала и новости по телевизору не смотрела. Пока что я никаких комментариев давать не буду. Если вы дозвонитесь до родственников и если они посчитают нужным рассказать вам, то тогда да», — заявила Ксенофонтова. Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации 84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом. Васильев, в свою очередь, также обещал созвониться с близкими Валентины Илларионовны. «Я впервые от вас слышу, что Валентина в больнице. С ней не связывался. Свяжусь обязательно», — резюмировал ведущий «Модного приговора». Напомним, 21 октября в СМИ появилась информация, что актрису Моссовета Валентину Талызину госпитализировали с микроинсультом. Чуть позже Сама Талызина информацию опровергла и заявила, что действительно находится в медучреждении, но ни о каком ишемическом приступе речи не идет.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Талызиной - Российские
16.08.17, 13:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Валентины Толкуновой - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Татьяна Плетнева - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1977 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика