Татьяна Веденеева отказывается жить с юными альфонсами - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

По словам актрисы, ей не по душе существовать под одной крышей с двадцатилетним мальчиком.




Веденеевой не скучно одной/http://globallookpress.com

66-летняя актриса Татьяна Веденеева заявила, что в ее жизни нет любимого мужчины, с которым она бы могла спокойно встретить старость. По ее мнению, найти достойного человека в сегодняшних реалиях очень сложно. При этом, как она утверждает, недостатка мужского внимания она не испытывает. Ей часто признаются в любви представители сильного пола, которые говорят, что выросли на фильмах с ее участием и которым она нравилась с детства.


Веденеева мечтает встретить любимого мужчину/http://globallookpress.com

«Молодые люди ко мне проявляют гораздо больше интереса, чем зрелые мужчины. Это, кстати, сейчас сплошь и рядом – юные альфонсы устраивают свою жизнь за счет уже состоявшейся, успешной женщины, которая старше их лет на двадцать, а то и больше», – заявила звезда.


Пластика звезд: как «делали лицо» София Ротару и Татьяна ВеденееваКаждая операция по омоложению — огромный риск, ведь результат невозможно спрогнозировать заранее.

При этом Татьяна Веденеева заметила, что она бы никогда не смогла жить под одной крышей с каким-нибудь двадцатилетним мальчиком, которого пришлось бы содержать. Для нее те дамы, кто идет по такому пути, потеряли всякое уважение.


Как сказала Веденеева, с годами после развода с мужем она привыкла жить одна и ее все устраивает в таком состоянии. Она полностью обеспечена, ей не скучно одной. При этом актриса все же не исключила, что на ее пути попадется достойный человек. Влюбиться, как она считает, можно в любом возрасте, сообщает «Собеседник».


По словам актрисы, ей не по душе существовать под одной крышей с двадцатилетним мальчиком. Веденеевой не скучно одной/http://globallookpress.com 66-летняя актриса Татьяна Веденеева заявила, что в ее жизни нет любимого мужчины, с которым она бы могла спокойно встретить старость. По ее мнению, найти достойного человека в сегодняшних реалиях очень сложно. При этом, как она утверждает, недостатка мужского внимания она не испытывает. Ей часто признаются в любви представители сильного пола, которые говорят, что выросли на фильмах с ее участием и которым она нравилась с детства. Веденеева мечтает встретить любимого мужчину/http://globallookpress.com «Молодые люди ко мне проявляют гораздо больше интереса, чем зрелые мужчины. Это, кстати, сейчас сплошь и рядом – юные альфонсы устраивают свою жизнь за счет уже состоявшейся, успешной женщины, которая старше их лет на двадцать, а то и больше», – заявила звезда. Пластика звезд: как «делали лицо» София Ротару и Татьяна Веденеева Каждая операция по омоложению — огромный риск, ведь результат невозможно спрогнозировать заранее. При этом Татьяна Веденеева заметила, что она бы никогда не смогла жить под одной крышей с каким-нибудь двадцатилетним мальчиком, которого пришлось бы содержать. Для нее те дамы, кто идет по такому пути, потеряли всякое уважение. Как сказала Веденеева, с годами после развода с мужем она привыкла жить одна и ее все устраивает в таком состоянии. Она полностью обеспечена, ей не скучно одной. При этом актриса все же не исключила, что на ее пути попадется достойный человек. Влюбиться, как она считает, можно в любом возрасте, сообщает «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Татьяны Веденеевой - Российские
18.08.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика