Петренко назвал себя воскресным папой по отношению к сыновьям от Климовой - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

По словам актера, мальчики не сразу поняли, что они с женой расстались навсегда.




Петренко считает себя воскресным папой/http://globallookpress.com

Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что считает себя скорее воскресным папой. Как известно, пара развелась после десяти лет брака. У них двое совместных сыновей.


Петренко считает себя воскресным папой/http://globallookpress.com

«Дети не сразу поняли, что мама и папа больше не живут вместе. Это был не быстрый процесс их привыкания к реальности. С детьми сейчас, конечно, все нормально. Мы понимаем, что у нас дети. Мы многое упустили в воспитании, пока выясняли отношения, поэтому сейчас наверстываем упущенное», — сказал актер.


Климова бросила Петренко после его восьмимесячного отсутствия домаАктер вспомнил, как приехал со съемок, а дома его уже никто не ждал.

При этом Игорь Петренко заметил, что именно на Екатерине Климовой лежит вся ответственность о сыновьях. «На плечи Кати возлагается забота о детях. Пацанов поднимает она. Я больше воскресный папа. Порой месяц-два не вижу детей. У нее копятся долги, как у всех обычных людей. Я приезжаю и расплачиваюсь», — заявил он.


Он отметил, что родственники болезненно переживали их расставание. «Все переживали сильно, но я никого не впускал и не делился проблемами. Я был в закрытом коконе. Мне нужно было понять, что со мной происходит. Мне не нужны в тот момент были советы», — заметил Игорь Петренко.


По словам актера, мальчики не сразу поняли, что они с женой расстались навсегда. Петренко считает себя воскресным папой/http://globallookpress.com Актер Игорь Петренко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что считает себя скорее воскресным папой. Как известно, пара развелась после десяти лет брака. У них двое совместных сыновей. Петренко считает себя воскресным папой/http://globallookpress.com «Дети не сразу поняли, что мама и папа больше не живут вместе. Это был не быстрый процесс их привыкания к реальности. С детьми сейчас, конечно, все нормально. Мы понимаем, что у нас дети. Мы многое упустили в воспитании, пока выясняли отношения, поэтому сейчас наверстываем упущенное», — сказал актер. Климова бросила Петренко после его восьмимесячного отсутствия дома Актер вспомнил, как приехал со съемок, а дома его уже никто не ждал. При этом Игорь Петренко заметил, что именно на Екатерине Климовой лежит вся ответственность о сыновьях. «На плечи Кати возлагается забота о детях. Пацанов поднимает она. Я больше воскресный папа. Порой месяц-два не вижу детей. У нее копятся долги, как у всех обычных людей. Я приезжаю и расплачиваюсь», — заявил он. Он отметил, что родственники болезненно переживали их расставание. «Все переживали сильно, но я никого не впускал и не делился проблемами. Я был в закрытом коконе. Мне нужно было понять, что со мной происходит. Мне не нужны в тот момент были советы», — заметил Игорь Петренко.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика