Вместо медового месяца: Собчак получила в подарок поездку на Мальдивы - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

Телеведущая стала победительницей премии журнала MODA topical «Прорыв года». Награду Собчак принесло ее шоу на YouTube.




Ксения Собчак. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Ксения Собчак стала одним из номинантов на получение премии «Прорыв года», которую уже в 10-й раз в Москве вручал журнал MODA topical. Кроме нее, среди номинантов были Ольга Бузова, Кристина Орбакайте, Рита Дакота, Джиган, Жасмин и многие другие. На торжественную церемонию телеведущая пришла в темно-зеленом платье и с радостью позировала фотографам.


Ксения Собчак на церемонии вручения премии «Прорыв года». Фото: Кристина Десятова

Канал Ксении «Осторожно, Собчак» стал победителем в номинации «Прорыв года». «Недавно на моем канале появилась магическая цифра — миллион подписчиков. YouTube — это сложно, многие мои коллеги пришли в YouTube и у них это не получилось. И я рада, что теперь YouTube становится местом для умного контента. И я хочу призвать всех, у кого есть возможность, делать свой проект», — сказала Собчак во время награждения. 


Гламурненько: Собчак выступила в Минске в твидовом платье в клетку «тартан»Образ светской львицы напомнил фирменный «Шанель».

В качестве приза Ксения получила семь ночей в отеле на Мальдивах. Напомним, до этого премию в номинации «Музыкальная премьера года» получила Наталья Подольская.


Телеведущая стала победительницей премии журнала MODA topical «Прорыв года». Награду Собчак принесло ее шоу на YouTube. Ксения Собчак. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Ксения Собчак стала одним из номинантов на получение премии «Прорыв года», которую уже в 10-й раз в Москве вручал журнал MODA topical. Кроме нее, среди номинантов были Ольга Бузова, Кристина Орбакайте, Рита Дакота, Джиган, Жасмин и многие другие. На торжественную церемонию телеведущая пришла в темно-зеленом платье и с радостью позировала фотографам. Ксения Собчак на церемонии вручения премии «Прорыв года». Фото: Кристина Десятова Канал Ксении «Осторожно, Собчак» стал победителем в номинации «Прорыв года». «Недавно на моем канале появилась магическая цифра — миллион подписчиков. YouTube — это сложно, многие мои коллеги пришли в YouTube и у них это не получилось. И я рада, что теперь YouTube становится местом для умного контента. И я хочу призвать всех, у кого есть возможность, делать свой проект», — сказала Собчак во время награждения. Гламурненько: Собчак выступила в Минске в твидовом платье в клетку «тартан» Образ светской львицы напомнил фирменный «Шанель». В качестве приза Ксения получила семь ночей в отеле на Мальдивах. Напомним, до этого премию в номинации «Музыкальная премьера года» получила Наталья Подольская.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бьянка Балти на обложке S Moda - Биографии
08.08.17, 09:17
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика