«Я сплю только в капе»: Канделаки сделала неожиданное признание - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00

Как сказала телеведущая, ее супруга этот факт никак не беспокоит.




Канделаки спит в капе/http://globallookpress.com

Телеведущая Тина Канделаки заявила, что уже несколько лет спит в капе. Она поправила прикус, который ранее не давал ей спокойной жизни. При этом подруги часто спрашивают ее, как к этому относится ее супруг — директор по особым поручениям «Ростеха» Василий Бровко. Он, как известно, на 11 лет младше звездной супруги.


Канделаки спит в капе/http://globallookpress.com

«Я сплю только в капе. Мужа моя капа давно не беспокоит. Капу надела, маску сделала и спать», — заявила Тина Канделаки.


Тамада не по карману: Канделаки назвала свой гонорар за проведение свадьбыПо словам телеведущей, в качестве тамады ее сейчас заказывают редко, но она не бедствует.

Как сказала телеведущая, к пластическим хирургам она пока не обращалась. Звезда похвалила своего ортодонта. По ее мнению, правильный прикус – это лучше, чем услуги пластических хирургов. Однако телеведущая понимает, что от пластики никуда не уйдешь. Но к ней нужно прибегать никак не в 43 года. Именно столько сейчас Канделаки.


Звезда сказала, что на протяжении двух лет ходила в железных брекетах. После исправления прикуса изменилась даже форма ее лица, сообщает «Комсомольская правда».


Как сказала телеведущая, ее супруга этот факт никак не беспокоит. Канделаки спит в капе/http://globallookpress.com Телеведущая Тина Канделаки заявила, что уже несколько лет спит в капе. Она поправила прикус, который ранее не давал ей спокойной жизни. При этом подруги часто спрашивают ее, как к этому относится ее супруг — директор по особым поручениям «Ростеха» Василий Бровко. Он, как известно, на 11 лет младше звездной супруги. Канделаки спит в капе/http://globallookpress.com «Я сплю только в капе. Мужа моя капа давно не беспокоит. Капу надела, маску сделала и спать», — заявила Тина Канделаки. Тамада не по карману: Канделаки назвала свой гонорар за проведение свадьбы По словам телеведущей, в качестве тамады ее сейчас заказывают редко, но она не бедствует. Как сказала телеведущая, к пластическим хирургам она пока не обращалась. Звезда похвалила своего ортодонта. По ее мнению, правильный прикус – это лучше, чем услуги пластических хирургов. Однако телеведущая понимает, что от пластики никуда не уйдешь. Но к ней нужно прибегать никак не в 43 года. Именно столько сейчас Канделаки. Звезда сказала, что на протяжении двух лет ходила в железных брекетах. После исправления прикуса изменилась даже форма ее лица, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Тамада не по карману: Канделаки назвала свой
23.10.19, 14:00
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
В 2018 году Тина Канделаки заработала в пять
31.05.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингмар Бергман (Ingmar
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика