Жена президента Украины умудрилась оскорбить японского императора - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00

Доказательством этому стал пост Елены Зеленской в Instagram.




Владимир Зеленский с супругой Еленой и детьми. Фото: Инстаграм

Новоиспеченный президент Украины с супругой принял участие в торжествах по поводу интронизации императора Японии Нарухито. И, конечно, без фото с такого важного приема не обошлось: Елена Зеленская показала в своем Instagram снимок с мужем.


Он – в церемониальном фраке, она – в стильном вечернем платье. Кто мог предположить, что подписчики и просто зрители бесконечных селфи г-жи Зеленской уличат ее в … оскорблении Его императорского Величества? Из бурных дискуссий под романтичным постом Елены выяснилось: все дело в цвете платья. Лимонный цвет, по мнению критиков, оскорбляет японский императорский дом.



И, разумеется, Украине от Японии в будущем «ничего не светит», как написала одна из участниц перепалки. Дискуссия о цвете платья и уважении к правящей монархии перешагнула Instagram и выплеснулась в другие соцсети.


Так, в Facebook некая Lesia Tkach объяснила всем желающим слушать, что желтый цвет во всех его оттенках – привилегия императорской семьи Японии. И получается, что Елена Зеленская либо причисляет себя к семье Нарухито, либо не уважает традиции страны, куда приехала. Во всех вариантах — плохо.


Нужно сказать, что Елена Зеленская за недолгие недели пребывания в качестве «первой леди» Украины успела не раз обратить на себя внимание, и именно из-за нарядов. Так, на ежегодный обед первых леди в Нью-Йорке в рамках сессии Генассамблеи ООН Зеленская пришла в брючном костюме с жилеткой на голое тело. Смело, но хейтеры тут же возмутились нарушением дресс-кода.


Доказательством этому стал пост Елены Зеленской в Instagram. Владимир Зеленский с супругой Еленой и детьми. Фото: Инстаграм Новоиспеченный президент Украины с супругой принял участие в торжествах по поводу интронизации императора Японии Нарухито. И, конечно, без фото с такого важного приема не обошлось: Елена Зеленская показала в своем Instagram снимок с мужем. Он – в церемониальном фраке, она – в стильном вечернем платье. Кто мог предположить, что подписчики и просто зрители бесконечных селфи г-жи Зеленской уличат ее в … оскорблении Его императорского Величества? Из бурных дискуссий под романтичным постом Елены выяснилось: все дело в цвете платья. Лимонный цвет, по мнению критиков, оскорбляет японский императорский дом. И, разумеется, Украине от Японии в будущем «ничего не светит», как написала одна из участниц перепалки. Дискуссия о цвете платья и уважении к правящей монархии перешагнула Instagram и выплеснулась в другие соцсети. Так, в Facebook некая Lesia Tkach объяснила всем желающим слушать, что желтый цвет во всех его оттенках – привилегия императорской семьи Японии. И получается, что Елена Зеленская либо причисляет себя к семье Нарухито, либо не уважает традиции страны, куда приехала. Во всех вариантах — плохо. Нужно сказать, что Елена Зеленская за недолгие недели пребывания в качестве «первой леди» Украины успела не раз обратить на себя внимание, и именно из-за нарядов. Так, на ежегодный обед первых леди в Нью-Йорке в рамках сессии Генассамблеи ООН Зеленская пришла в брючном костюме с жилеткой на голое тело. Смело, но хейтеры тут же возмутились нарушением дресс-кода.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дж. К. Симмонса -
Смотреть все фото Биография Дж. К. Симмонса Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble «J. K.» Simmons) – невероятно харизматичный американский актер театра и кино, который приобрел широкую известность после участия в фильмах «Человек-Паук» и «Одержимость». Последняя картина принесла ему «Оскар» как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика