«Я себя чувствую использованной»: экс-супруга Краско раскрыла семейные тайны - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:00

28-летняя Наталья Шевель призналась, что их брак с актером был фикцией.




Наталья Краско призналась, что ее брак с актером был фикцией
ФОТО: Мария ПОЛЯНСКАЯ/КП

Наталья Краско вот уже год, как развелась с актером Иваном Краско. Вокруг брака 89-летнего мужчины и его молодой супруги до сих пор ходят различные слухи и домыслы. Рассказать правду решилась Наталья.


Сейчас она живет одна, признается, что к новым отношениям пока не готова. Девушка снимает комнату в центре города, работает, хотела поступать на журналистику, но передумала.


Наталья признается, что иногда встречается с экс-супругом, просто чтобы поговорить, узнать как дела. Никаких отношений, кроме дружеских, между ними нет. Актер после развода вернулся к своей бывшей жене Наталье Николаевне и признается, что счастлив.


«Он любил ее все это время… Женился на мне, чтобы показать, что еще кому-то интересен. Никогда не видела такого рвения развестись», — говорит Наталья.


Экс-супруга Ивана Краско закрутила роман со звездой фильма «Все будет хорошо!»Наталья Краско и Марк Горонок проводят много времени вместе.

Сейчас, анализируя три прожитых в браке года, девушка вынуждена признать, что актер ее никогда не любил так же сильно, как свою предыдущую жену.


«Все это наталкивает меня на вывод, что наш брак был с его стороны «мулькой». Я себя чувствую использованной», — цитирует молодую актрису StarHit. 


Девушка уверена, что в их браке только она боролась за любовь и была готова мириться со всеми трудностями, а вот ее возрастной супруг преследовал совершено иную цель, пишет сайт argumenti.ru.


«Все чувствовала я одна! Обидно, ведь невозможно так, чтобы с глаз долой — из сердца вон», — посетовала девушка.




28-летняя Наталья Шевель призналась, что их брак с актером был фикцией. Наталья Краско призналась, что ее брак с актером был фикцией ФОТО: Мария ПОЛЯНСКАЯ/КП Наталья Краско вот уже год, как развелась с актером Иваном Краско. Вокруг брака 89-летнего мужчины и его молодой супруги до сих пор ходят различные слухи и домыслы. Рассказать правду решилась Наталья. Сейчас она живет одна, признается, что к новым отношениям пока не готова. Девушка снимает комнату в центре города, работает, хотела поступать на журналистику, но передумала. Наталья признается, что иногда встречается с экс-супругом, просто чтобы поговорить, узнать как дела. Никаких отношений, кроме дружеских, между ними нет. Актер после развода вернулся к своей бывшей жене Наталье Николаевне и признается, что счастлив. «Он любил ее все это время… Женился на мне, чтобы показать, что еще кому-то интересен. Никогда не видела такого рвения развестись», — говорит Наталья. Экс-супруга Ивана Краско закрутила роман со звездой фильма «Все будет хорошо!» Наталья Краско и Марк Горонок проводят много времени вместе. Сейчас, анализируя три прожитых в браке года, девушка вынуждена признать, что актер ее никогда не любил так же сильно, как свою предыдущую жену. «Все это наталкивает меня на вывод, что наш брак был с его стороны «мулькой». Я себя чувствую использованной», — цитирует молодую актрису StarHit. Девушка уверена, что в их браке только она боролась за любовь и была готова мириться со всеми трудностями, а вот ее возрастной супруг преследовал совершено иную цель, пишет сайт argumenti.ru. «Все чувствовала я одна! Обидно, ведь невозможно так, чтобы с глаз долой — из сердца вон», — посетовала девушка.
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Краско - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одейя Раш -
Биография Одейя Раш Одейя Раш – модель, восходящая звезда американского кино израильского происхождения. Известна по роли в блокбастере «Ужастики». → Новая звездочка Голливуда – Одейя Раш Ранние годы Будущая актриса появилась на свет 12 мая 1997 года в прибрежном израильском городе Хайфа. У неё  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика