Суровый рэп: машину исполнителя из Black Star обстреляли в Москве - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:00

Пули пробили стекло на двери со стороны водителя.




Машину рэпера Pabl.A из Black Star обстреляли в Москве
ФОТО: https://www.instagram.com/pabl.a.1

В сводки московских полицейских периодически попадают звезды. Недавно там мелькала Наталья Бочкарева, в авто которой нашли наркотики, теперь вот рэпер Pabl.A (настоящее имя — Александр Павлов). Машину участника Black Star обстреляли хулиганы.


Все случилось в субботу, 20 октября. Исполнитель вместе со своей спутницей отправлялся по делам. Едва авто отъехало от дома на улице Ивана Франко, где живет рэпер, раздались выстрелы.


Адвокат уверен, что задержанная с наркотиками Бочкарева избежит реального срокаПо мнению правозащитника, вряд ли актриса окажется за решеткой.

Одна из пуль пробила стекло на водительской двери, но в исполнителя не попала. Его девушка, сидящая на пассажирском сиденье, тоже осталась цела, а вот машина серьезно испорчена.


Сразу после случившегося исполнитель набрал «02»и сообщил о нападении. Стражи порядка зафиксировали все повреждения на авто и объявили в розыск преступников, но пока отыскать их не удалось, сообщает Dni.ru.



В конце лета на исполнителя подал в суд фотограф из Сургута. Причиной спора стало фото, которое было использовано в качество обложки для сингла FaceTime.


Фотограф пытался удалить вопрос и связаться с исполнителем и юристами лейбла, но слушать и общаться  с ним не стали. Пока разбирательства по данному вопросу не завершены, сообщает телеканал «360».




Пули пробили стекло на двери со стороны водителя. Машину рэпера Pabl.A из Black Star обстреляли в Москве ФОТО: В сводки московских полицейских периодически попадают звезды. Недавно там мелькала Наталья Бочкарева, в авто которой нашли наркотики, теперь вот рэпер Pabl.A (настоящее имя — Александр Павлов). Машину участника Black Star обстреляли хулиганы. Все случилось в субботу, 20 октября. Исполнитель вместе со своей спутницей отправлялся по делам. Едва авто отъехало от дома на улице Ивана Франко, где живет рэпер, раздались выстрелы. Адвокат уверен, что задержанная с наркотиками Бочкарева избежит реального срока По мнению правозащитника, вряд ли актриса окажется за решеткой. Одна из пуль пробила стекло на водительской двери, но в исполнителя не попала. Его девушка, сидящая на пассажирском сиденье, тоже осталась цела, а вот машина серьезно испорчена. Сразу после случившегося исполнитель набрал «02»и сообщил о нападении. Стражи порядка зафиксировали все повреждения на авто и объявили в розыск преступников, но пока отыскать их не удалось, сообщает Dni.ru. В конце лета на исполнителя подал в суд фотограф из Сургута. Причиной спора стало фото, которое было использовано в качество обложки для сингла FaceTime. Фотограф пытался удалить вопрос и связаться с исполнителем и юристами лейбла, но слушать и общаться с ним не стали. Пока разбирательства по данному вопросу не завершены, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэйва Франко - Режиссеры.
17.08.17, 14:02
Биография Джеймса Франко - Иностранные
25.08.17, 14:02
Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Консуэло де Авиланд -
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 1955 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика