Работа — не сахар: девушка погрузилась в депрессию, раскладывая дорогие конфеты - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 19:01

В день жительница Ирландии упаковывала в обертки по 400 сладостей, прикасаясь в ним только пинцетом.




Девушка целый день проводила с маленькими конфетами. Фото: Olga Sokolova/Russian Look

В Ирландии кондитер подала в суд на ресторан, в котором ранее работала. Адвокат 28-летней Шерон Андерсон заявляет, что у его подзащитной наблюдается сильная боль в запястье из-за перенапряжения руки.


Причина в том, что каждый день девушку заставляли выполнять кропотливую и однообразную работу: за смену она должна была положить 400 конфет в маленькие пакетики с помощью пинцета, а потом торопилась сделать шоколадные игральные карты, пока не застыл приготовленный шоколад.


В 2015 году повар уволилась из ресторана в состоянии депрессии и с тех пор не могла нормально работать. Похоже, что спустя четыре года ей пришло на ум, где взять деньги на жизнь — отсудить их у своего бывшего работодателя.


Журнал Forbes подсчитал, сколько приносит Сергею Жукову кондитерский бизнесОснователь группы «Руки вверх!» и его жена Регина Бурд рассказали авторитетному изданию о том, как строится их бизнес с объемом производства 80 000 десертов в месяц.

Как передает Daily Mail, страдающая от боли в руке кондитер подала иск к сети The Fat Duck Ltd на сумму в 200 тысяч фунтов стерлингов. Шеф-повар заведения, знаменитый Хестон Блюменталь , категорически отрицает свою вину.


Он заявил, что работа, которую выполняла Шерон, типична для кондитерской и практикуются во многих других ресторанах высокой кухни.


Кто, по-вашему, прав в этой истории?


В день жительница Ирландии упаковывала в обертки по 400 сладостей, прикасаясь в ним только пинцетом. Девушка целый день проводила с маленькими конфетами. Фото: Olga Sokolova/Russian Look В Ирландии кондитер подала в суд на ресторан, в котором ранее работала. Адвокат 28-летней Шерон Андерсон заявляет, что у его подзащитной наблюдается сильная боль в запястье из-за перенапряжения руки. Причина в том, что каждый день девушку заставляли выполнять кропотливую и однообразную работу: за смену она должна была положить 400 конфет в маленькие пакетики с помощью пинцета, а потом торопилась сделать шоколадные игральные карты, пока не застыл приготовленный шоколад. В 2015 году повар уволилась из ресторана в состоянии депрессии и с тех пор не могла нормально работать. Похоже, что спустя четыре года ей пришло на ум, где взять деньги на жизнь — отсудить их у своего бывшего работодателя. Журнал Forbes подсчитал, сколько приносит Сергею Жукову кондитерский бизнес Основатель группы «Руки вверх!» и его жена Регина Бурд рассказали авторитетному изданию о том, как строится их бизнес с объемом производства 80 000 десертов в месяц. Как передает Daily Mail, страдающая от боли в руке кондитер подала иск к сети The Fat Duck Ltd на сумму в 200 тысяч фунтов стерлингов. Шеф-повар заведения, знаменитый Хестон Блюменталь категорически отрицает свою вину. Он заявил, что работа, которую выполняла Шерон, типична для кондитерской и практикуются во многих других ресторанах высокой кухни. Кто, по-вашему, прав в этой истории?
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Константин Хабенский и Ольга Литвинова:
12.10.18, 03:00
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Актриса Ольга Родионова - Трейлеры
23.07.17, 08:23
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Основина - Биография
Ирина Основина: биография Ирина Основина – российская актриса театра и кино. Все ее роли колоритны, и даже ее эпизодическое появление ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика