Мама Валерии перенесла две сложные операции - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 08:00

Певица рассказала, что ее родительница лечилась в нескольких клиниках.




Валерия. Фото Global look press

Певица Валерия рассказала о сложных операциях, которые перенесла недавно ее мама Галина Николаевна. 81-летняя женщина в последнее время не могла ходить из-за проблем с коленными суставами. Поэтому женщине в столь преклонном возрасте пришлось решиться на сложные операции по их замене.


«Не дает покоя слава Аркадия Новикова»: Валерия обсудила с мужем жареную картошкуПевица выложила в микроблоге видео, снятое супругом, на котором они обсуждают питание.

Эндопротезирование обоих коленных суставов провели в Швейцарии. «Сегодня эти операции делают тысячам пациентов по всему миру, но сложность в данной ситуации заключалась в замене суставов сразу на обеих ногах», — рассказала Валерия.


В дальнейшем женщине пришлось пройти оздоровительные курсы в нескольких клиниках в России, а также за рубежом. В настоящее время Галина Николаевна проходит реабилитацию в Москве, надеясь на окончательное выздоровление.


Певица рассказала, что ее родительница лечилась в нескольких клиниках. Валерия. Фото Global look press Певица Валерия рассказала о сложных операциях, которые перенесла недавно ее мама Галина Николаевна. 81-летняя женщина в последнее время не могла ходить из-за проблем с коленными суставами. Поэтому женщине в столь преклонном возрасте пришлось решиться на сложные операции по их замене. «Не дает покоя слава Аркадия Новикова»: Валерия обсудила с мужем жареную картошку Певица выложила в микроблоге видео, снятое супругом, на котором они обсуждают питание. Эндопротезирование обоих коленных суставов провели в Швейцарии. «Сегодня эти операции делают тысячам пациентов по всему миру, но сложность в данной ситуации заключалась в замене суставов сразу на обеих ногах», — рассказала Валерия. В дальнейшем женщине пришлось пройти оздоровительные курсы в нескольких клиниках в России, а также за рубежом. В настоящее время Галина Николаевна проходит реабилитацию в Москве, надеясь на окончательное выздоровление.
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аркадия Мамонтова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Горохова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 20:45
18-01-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика