Лиза Боярская рассказала об отношениях между сыновьями - «Новости шоубизнеса»

26.10.19, 06:00

Актриса стала гостей шоу «Вечерний Ургант».




КАДР ИЗ ФИЛЬМА «АДМИРАЛЪ» (2008 Г.)

Одной из гостей очередной программы «Вечерний Ургант» стала Елизавета Боярская. Поводом для визита стала грядущая премьера спектакля «Дядя Ваня» в Театре наций. Ивану Урганту актриса рассказала не только об этой своей работе и, вообще, любви к Чехову.


Невиданная роскошь: уставшая Боярская грезит об отпуске в октябреРанее актриса жаловалась на недосып и напряженный гастрольный график.

Лиза рассказала и о своих сыновьях. По словам звезды, старший сын Андрей не ревнует родителей к Грише. Напротив, у мальчиков настоящая братская любовь, что очень радует маму и папу. Андрей Гришу просто обожает, постоянно тискает и очень внимательно относится к нему.


Также артистка подтвердила слова своего знаменитого отца Михаила Боярского, о большой любви и между дедом и внуками. А младший Гриша обожает дергать деда за усы. Также в шоу выяснилось, что старший сын Андрей начал учиться в школе при Русском музее. И тут выяснилось, что там же учился Иван Ургант.


«Я не хочу покушаться на комфорт»: Боярская заговорила о мужеАктриса призналась, что дает Матвееву полную свободу действий.

Напомним, не так давно актриса показала своим подписчикам своих подросших сыновей. От милой фотографии фанаты звезды пришли в настоящий восторг.


Актриса стала гостей шоу «Вечерний Ургант». КАДР ИЗ ФИЛЬМА «АДМИРАЛЪ» (2008 Г.) Одной из гостей очередной программы «Вечерний Ургант» стала Елизавета Боярская. Поводом для визита стала грядущая премьера спектакля «Дядя Ваня» в Театре наций. Ивану Урганту актриса рассказала не только об этой своей работе и, вообще, любви к Чехову. Невиданная роскошь: уставшая Боярская грезит об отпуске в октябре Ранее актриса жаловалась на недосып и напряженный гастрольный график. Лиза рассказала и о своих сыновьях. По словам звезды, старший сын Андрей не ревнует родителей к Грише. Напротив, у мальчиков настоящая братская любовь, что очень радует маму и папу. Андрей Гришу просто обожает, постоянно тискает и очень внимательно относится к нему. Также артистка подтвердила слова своего знаменитого отца Михаила Боярского, о большой любви и между дедом и внуками. А младший Гриша обожает дергать деда за усы. Также в шоу выяснилось, что старший сын Андрей начал учиться в школе при Русском музее. И тут выяснилось, что там же учился Иван Ургант. «Я не хочу покушаться на комфорт»: Боярская заговорила о муже Актриса призналась, что дает Матвееву полную свободу действий. Напомним, не так давно актриса показала своим подписчикам своих подросших сыновей. От милой фотографии фанаты звезды пришли в настоящий восторг.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков
По данным СМИ, актер попал в реанимацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика