Борт с Киркоровым не касался земли перед уходом на второй круг - «Новости шоубизнеса»

18.06.19, 23:00


Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер.




Филипп Киркоров уже через два дня снова полетит на самолете/globallookpress.com

Источник, знакомый с ситуацией вокруг посадки с самолетом певца Филиппа Киркорова в аэропорту Домодедово, сообщил, что лайнер не касался земли перед уходом на второй круг, как об этом ранее сообщил артист. Командир раньше принял решение о повторном заходе.


Филипп Киркоров пережил не самые приятные моменты/globallookpress.com

В пресс-службе авиакомпании отметили, что причиной внештатной ситуации стал ветер. Командир воздушного судна принял решение в данной ситуации не рисковать. В итоге спустя несколько минут самолет совершил посадку в штатном режиме. В данный момент известно, что лайнер уже вылетел в следующий рейс точно по расписанию, сообщает портал rns. online.


Представитель Киркорова заверила Teleprogramma.pro, что артист и его дети чувствуют себя хорошо.


В авиакомпании объяснили, почему самолет с Киркоровым ушел на второй кругРешение о повторном заходе при посадке принял пилот.

Ранее поп-король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что ему и другим пассажирам, находящимся на борту самолета Варна – Москва, пришлось пережить несколько не самых приятных минут. Самолет, как сказал Киркоров, коснулся земли, а потом вдруг начал резко набирать высоту. Из Болгарии знаменитый певец возвращался вместе со своими детьми – Аллой-Викторией и Мартином.


Интересно, что уже через два дня Филиппу Киркорову снова предстоит сесть в самолет. Он вместе с детьми отправится в Америку. Ранее об этом заявила Алла-Виктория, когда поздравляла с днём рождения юмориста Максима Галкина.


Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер. Филипп Киркоров уже через два дня снова полетит на самолете/globallookpress.com Источник, знакомый с ситуацией вокруг посадки с самолетом певца Филиппа Киркорова в аэропорту Домодедово, сообщил, что лайнер не касался земли перед уходом на второй круг, как об этом ранее сообщил артист. Командир раньше принял решение о повторном заходе. Филипп Киркоров пережил не самые приятные моменты/globallookpress.com В пресс-службе авиакомпании отметили, что причиной внештатной ситуации стал ветер. Командир воздушного судна принял решение в данной ситуации не рисковать. В итоге спустя несколько минут самолет совершил посадку в штатном режиме. В данный момент известно, что лайнер уже вылетел в следующий рейс точно по расписанию, сообщает портал rns. online. Представитель Киркорова заверила Teleprogramma.pro, что артист и его дети чувствуют себя хорошо. В авиакомпании объяснили, почему самолет с Киркоровым ушел на второй круг Решение о повторном заходе при посадке принял пилот. Ранее поп-король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что ему и другим пассажирам, находящимся на борту самолета Варна – Москва, пришлось пережить несколько не самых приятных минут. Самолет, как сказал Киркоров, коснулся земли, а потом вдруг начал резко набирать высоту. Из Болгарии знаменитый певец возвращался вместе со своими детьми – Аллой-Викторией и Мартином. Интересно, что уже через два дня Филиппу Киркорову снова предстоит сесть в самолет. Он вместе с детьми отправится в Америку. Ранее об этом заявила Алла-Виктория, когда поздравляла с днём рождения юмориста Максима Галкина.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
В авиакомпании объяснили, почему самолет с
18.06.19, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак перевоплотилась
Телеведущая подняла важную проблему, которая не первый год тревожит жителей Европы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика