«Замечательный вечер»: Пугачева в джинсах-скинни и плюшевом пальто оверсайз сыграла на рояле - «Новости шоубизнеса»

04.09.20, 00:00

А спустя два дня в гости к супругам наведались Валентин Юдашкин с женой Мариной. Они решили поздравить малышей с важным событием. Бизнесвумен подарила им торт в форме единицы, а также пирожные. Марина предстала в черных брюках и белом жакете. На сладкий десерт сразу покусились Максим и Гарри. Мальчик и его сестра Лиза были воодушевлены после очередного учебного дня.



А вот вечером гости собрались в саду, где предусмотрительно был поставлен рояль. Алла Борисовна решила порадовать их выступлением. Но на этот раз она не пела, а музицировала. Примадонна предстала в укороченных джинсах-скинни, красной рубашке в клетку и плюшевом пальто оверсайз в тон. Дополняли образ белые кеды. Она, как всегда, сделала объемную прическу и подчеркнула красоту лица нюдовым макияжем.


«Импровизация для друзей, замечательный вечер!» — отметил Галкин.



Гости одарили Пугачеву аплодисментами и криками «Браво». А поклонники восхитились ее мастерством и красотой. «Боже, Спасибо за этот кайф!», «Алла. Как ее приятно видеть!!! Как хочется еще и еще концерта!», «Аллочка в лучах заката — какая красота», «Максим, какая у Вас замечательная семья!», «Алла восхищает», «Какая она красивая и стильная», «Ну просто дива», — прокомментировали пост подписчики.


А спустя два дня в гости к супругам наведались Валентин Юдашкин с женой Мариной. Они решили поздравить малышей с важным событием. Бизнесвумен подарила им торт в форме единицы, а также пирожные. Марина предстала в черных брюках и белом жакете. На сладкий десерт сразу покусились Максим и Гарри. Мальчик и его сестра Лиза были воодушевлены после очередного учебного дня. А вот вечером гости собрались в саду, где предусмотрительно был поставлен рояль. Алла Борисовна решила порадовать их выступлением. Но на этот раз она не пела, а музицировала. Примадонна предстала в укороченных джинсах-скинни, красной рубашке в клетку и плюшевом пальто оверсайз в тон. Дополняли образ белые кеды. Она, как всегда, сделала объемную прическу и подчеркнула красоту лица нюдовым макияжем. «Импровизация для друзей, замечательный вечер!» — отметил Галкин. Гости одарили Пугачеву аплодисментами и криками «Браво». А поклонники восхитились ее мастерством и красотой. «Боже, Спасибо за этот кайф!», «Алла. Как ее приятно видеть!!! Как хочется еще и еще концерта!», «Аллочка в лучах заката — какая красота», «Максим, какая у Вас замечательная семья!», «Алла восхищает», «Какая она красивая и стильная», «Ну просто дива», — прокомментировали пост подписчики.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика