В Москве экстренно госпитализирован Марлен Хуциев - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00


У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.




Марлен Хуциев / Wikimedia.org, Dmitry Rozhkov

В Москве второй раз за последние три месяца госпитализирован известный режиссер Марлен Хуциев. Создателя фильма «Весна на Заречной улице» сразу положили в реанимацию.


Как информирует «Пятый канал», причиной экстренной госпитализации Хуциева стало внутреннее кровотечение. Режиссера обнаружили в собственном доме в полуобморочном состоянии, оттуда его в срочном порядке доставили в больницу.


Сейчас столичные медики делают все, чтобы спасти жизнь Марлену Хуциеву. Другие подробности госпитализации пока не сообщаются.


Василий Лановой госпитализирован в одну из столичных клиникПо некоторым данным, советский артист пожаловался на плохое самочувствие.

Напомним, что это уже вторая госпитализация для режиссера за последние три месяца. В конце декабря прошлого года его вместе с супругой доставили в одну из столичных клиник. Тогда сообщалось, что Хуциев проходит плановое обследование. Однако 5 января пришла трагическая новость — супруга режиссера — Ирина — умерла в реанимации. Режиссер тяжело воспринял утрату, однако, по словам близких, «старался держаться».


Отметим, что Марлену Хуциеву принадлежит создание таких фильмов как «Застава Ильича», «Весна на Заречной улице», «Июльский дождь», «Бесконечность», «Люди 1941 года» и многих других кинокартин.


У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение. Марлен Хуциев / Wikimedia.org, Dmitry Rozhkov В Москве второй раз за последние три месяца госпитализирован известный режиссер Марлен Хуциев. Создателя фильма «Весна на Заречной улице» сразу положили в реанимацию. Как информирует «Пятый канал», причиной экстренной госпитализации Хуциева стало внутреннее кровотечение. Режиссера обнаружили в собственном доме в полуобморочном состоянии, оттуда его в срочном порядке доставили в больницу. Сейчас столичные медики делают все, чтобы спасти жизнь Марлену Хуциеву. Другие подробности госпитализации пока не сообщаются. Василий Лановой госпитализирован в одну из столичных клиник По некоторым данным, советский артист пожаловался на плохое самочувствие. Напомним, что это уже вторая госпитализация для режиссера за последние три месяца. В конце декабря прошлого года его вместе с супругой доставили в одну из столичных клиник. Тогда сообщалось, что Хуциев проходит плановое обследование. Однако 5 января пришла трагическая новость — супруга режиссера — Ирина — умерла в реанимации. Режиссер тяжело воспринял утрату, однако, по словам близких, «старался держаться». Отметим, что Марлену Хуциеву принадлежит создание таких фильмов как «Застава Ильича», «Весна на Заречной улице», «Июльский дождь», «Бесконечность», «Люди 1941 года» и многих других кинокартин.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
Биография Василия Ланового - Российские
25.08.17, 10:00
"Весна на Заречной улице" -
25.07.17, 09:17
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Скончался знаменитый режиссер Марлен Хуциев
19.03.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика