«Подарочки принесла»: Рудковская в черном кружевном платье пришла на вечеринку Киркорова - «Новости шоубизнеса»

02.12.20, 00:00

Несмотря на то что дома у Яны теперь есть маленький ребенок, требующий заботы и ухода, она старается вести прежний образ жизни. Блондинка ездит в офис по работе, а также посещает светские рауты. 1 декабря светская львица снова отлучилась. Она отправилась в гости к Филиппу Киркорову, который закатил вечеринку. Дочке короля отечественной эстрады Алле-Виктории исполнилось девять. По этом случаю он устроил шумный праздник.


Рудковская облачилась в кружевное платье из гипюра. Приталенный наряд длины миди позволил ей подчеркнуть стройные ноги. Она выдержала стиль total black, подобрав черные ботильоны на устойчивом каблуке. В руках продюсер несла подарки — фирменные пакеты с одеждой Dior.


«О-о-о, Яна Александровна! Подарочки принесла! Baby Dior! Спасибо», — восхитился Киркоров. «Аллочка, ты рада?» — спросила Яна именинницу.


Малышка ответила положительно. Дочка артиста была облачена в фатиновую юбку розового цвета и джемпер с принтом. Она стояла на подиуме, где с ней общались гости и фотографировались.



«Маленький праздник для настоящей принцессы Аллы-Виктории в первый день зимы и в ее день рождения! С счастливым папой и моим большим другом Филиппом», — написала в соцсети Рудковская.


Также на праздник пришли и другие знаменитости. В зале была Татьяна Навка с дочкой Надеждой, Жасмин с наследницей Маргаритой, а также Ани Лорак с дочкой Софией и Сергей Лазарев с сыном Никитой.


Смотрите также:




Несмотря на то что дома у Яны теперь есть маленький ребенок, требующий заботы и ухода, она старается вести прежний образ жизни. Блондинка ездит в офис по работе, а также посещает светские рауты. 1 декабря светская львица снова отлучилась. Она отправилась в гости к Филиппу Киркорову, который закатил вечеринку. Дочке короля отечественной эстрады Алле-Виктории исполнилось девять. По этом случаю он устроил шумный праздник. Рудковская облачилась в кружевное платье из гипюра. Приталенный наряд длины миди позволил ей подчеркнуть стройные ноги. Она выдержала стиль total black, подобрав черные ботильоны на устойчивом каблуке. В руках продюсер несла подарки — фирменные пакеты с одеждой Dior. «О-о-о, Яна Александровна! Подарочки принесла! Baby Dior! Спасибо», — восхитился Киркоров. «Аллочка, ты рада?» — спросила Яна именинницу. Малышка ответила положительно. Дочка артиста была облачена в фатиновую юбку розового цвета и джемпер с принтом. Она стояла на подиуме, где с ней общались гости и фотографировались. «Маленький праздник для настоящей принцессы Аллы-Виктории в первый день зимы и в ее день рождения! С счастливым папой и моим большим другом Филиппом», — написала в соцсети Рудковская. Также на праздник пришли и другие знаменитости. В зале была Татьяна Навка с дочкой Надеждой, Жасмин с наследницей Маргаритой, а также Ани Лорак с дочкой Софией и Сергей Лазарев с сыном Никитой. Смотрите также:
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Малышка на миллион / Million Dollar Baby
20.07.17, 01:21
Бэйби / Baby (2015) - Трейлеры
23.07.17, 10:55
Натали Портман в журнале Dior - Актрисы
26.07.17, 10:06
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дерзкая классика: Шарлиз
Актриса продолжает рекламировать свой новый фильм «Та еще парочка».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика