«Хорошо посидели!»: Татьяна Навка в черном костюме устроила девичник с подругами - «Новости шоубизнеса»

15.12.20, 00:00

Однако это не мешает Татьяне проводить свободные вечера в приятной компании. На минувших выходных девушка увиделась с Аликой Смеховой. Она побывала в гостях, где смогла повеселиться. А 14 декабря фигуристка провела вечер с Жасмин и другими подругами. Девушка не стала наряжаться по такому случаю. Навка облачилась в черный спортивный костюм. Она также сделала хвост и накрасила глаза темными тенями, подчеркнув свою красоту. А вот Жасмин позировала в шифоновом платье с цветочным принтом.


«Хорошо посидели!» — заявила спортсменка. «Картежницы», — добавила хэштег звезда.


Татьяна Навка с подругами. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

Многие поклонники восхитились дружной компанией. Некоторые отметили, что Татьяна похорошела. «Татьяна, вы единственная, кто выглядит естественно и моложе», «Все похожи? Или мне кажется?», «Какие все одинаковые! Даже Навку не разглядела!», «Какие вы красавицы. Браво», «Дружные и красивые», — прокомментировали пост подписчики.


Смотрите также:




Однако это не мешает Татьяне проводить свободные вечера в приятной компании. На минувших выходных девушка увиделась с Аликой Смеховой. Она побывала в гостях, где смогла повеселиться. А 14 декабря фигуристка провела вечер с Жасмин и другими подругами. Девушка не стала наряжаться по такому случаю. Навка облачилась в черный спортивный костюм. Она также сделала хвост и накрасила глаза темными тенями, подчеркнув свою красоту. А вот Жасмин позировала в шифоновом платье с цветочным принтом. «Хорошо посидели!» — заявила спортсменка. «Картежницы», — добавила хэштег звезда. Татьяна Навка с подругами. Фото: instagram.com/tatiana_navka/ Многие поклонники восхитились дружной компанией. Некоторые отметили, что Татьяна похорошела. «Татьяна, вы единственная, кто выглядит естественно и моложе», «Все похожи? Или мне кажется?», «Какие все одинаковые! Даже Навку не разглядела!», «Какие вы красавицы. Браво», «Дружные и красивые», — прокомментировали пост подписчики. Смотрите также:
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Жасмин биография певицы, фото, рост, вес,
17.07.17, 17:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино отказался снимать
Режиссер уверен, что у Ридли Скотта это выйдет лучше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика