Юлия Ковальчук рассказала, почему с рождения скрывает дочь от публики - «Новости шоубизнеса»

16.05.21, 08:15

Певица никогда не размещает посты с малышкой в социальных сетях и не появляется с ней в общественных местах.


Юлия Ковальчук. Фото: Global look press

38-летняя певица Юлия Ковальчук уже три года является счастливой мамой дочери Амелии. Однако ни она, ни ее муж Алексей Чумаков не показывали малышку широкой публике.



В очень редких постах в Instagram звезды девочка появлялась разве что снятой со спины. Артисты никогда не представали с ней открыто перед поклонниками, не приводили на светские мероприятия. Естественно, что это только подогревает интерес людей к наследнице музыкантов. Вот и журналист канала «Москва 24» Давид Виннер не смог удержаться от вопроса о наследнице певцов.


[media=https://www.instagram.com/p/CA5fcNUnvar/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


«Я совершенно не понимаю, зачем мне нужно сейчас показывать ребенка. Зачем? Это мой ребенок, это наша семья. Я не хочу разговоров вокруг нее. Я не хочу, чтобы обсуждали, на кого она похожа или непохожа, кем она будет или не будет… Она слишком маленький ребенок, я хочу, чтобы у нее было детство, несвязанное с клоакой под названием «социальные сети». Я не смогу ее оградить от этого в дальнейшем, но и как можно дольше я буду ее от этого ограждать», — сказала Юлия.


Смотрите также


Певица никогда не размещает посты с малышкой в социальных сетях и не появляется с ней в общественных местах. Юлия Ковальчук. Фото: Global look press 38-летняя певица Юлия Ковальчук уже три года является счастливой мамой дочери Амелии. Однако ни она, ни ее муж Алексей Чумаков не показывали малышку широкой публике. В очень редких постах в Instagram звезды девочка появлялась разве что снятой со спины. Артисты никогда не представали с ней открыто перед поклонниками, не приводили на светские мероприятия. Естественно, что это только подогревает интерес людей к наследнице музыкантов. Вот и журналист канала «Москва 24» Давид Виннер не смог удержаться от вопроса о наследнице певцов. _
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джоан Хиксон - Биография
Джоан Хиксон: биография Наверняка каждый любитель запутанных кинодетективов знает не только образы Шерлока Холмса (Василий Ливанов)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика