«Поднимал руку даже на Поргину»: Грибулина рассказала об издевательствах третьего мужа - «Новости шоубизнеса»

17.06.21, 08:15

Певица была на протяжении десяти лет замужем за фотографом Владимиром Маргойтом.


Ирина Грибулина. Фото: Globallookpress.com

Певица Ирина Грибулина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о жизни со своим третьим мужем фотографом Владимиром Маргойтом.


Владимир Маргойт и Николай Караченцов. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Это был мой самый долгий брак и самый трагический. Сначала мне казалось, что у нас любовь на всю жизнь. Этот человек меня просто украл. Он из Прибалтики. Смесь латыша с немкой. Очень талантливый фотограф. Примерно через год после знакомства мы сыграли свадьбу. Я хотела детей. Он в течение десяти лет вообще не работал. Я пахала сутками, буквально с утра до ночи. Он не разрешал рожать мне детей. Таскал меня по врачам. Потом он стал меня бить. Мог дать на ровном месте оплеуху. Он был самым настоящим извергом».

Ирина Грибулина

Как отметила Ирина Грибулина, муж часто превращался из любящего супруга в монстра. «Один раз он подрался с моим другом Николаем Караченцовым. Он поднимал руку даже на его жену Людмилу Поргину. Помню, мы тогда сидели в сауне. Люда, когда он ее ударил, крикнула: «Колясик, наших бьют». Караченцов вышел из сауны и ударил его. Сказал мне, что я должна уйти от него иначе погибну. Он какое-то время не давал мне развода», — заметила Ирина Грибулина.



Напомним, что певица Ирина Грибулина – известный композитор и поэтесса. В 2006 году была награждена орденом Ломоносова за вклад в музыкальную культуру России.


Певица была на протяжении десяти лет замужем за фотографом Владимиром Маргойтом. Ирина Грибулина. Фото: Globallookpress.com Певица Ирина Грибулина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о жизни со своим третьим мужем фотографом Владимиром Маргойтом. Владимир Маргойт и Николай Караченцов. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Это был мой самый долгий брак и самый трагический. Сначала мне казалось, что у нас любовь на всю жизнь. Этот человек меня просто украл. Он из Прибалтики. Смесь латыша с немкой. Очень талантливый фотограф. Примерно через год после знакомства мы сыграли свадьбу. Я хотела детей. Он в течение десяти лет вообще не работал. Я пахала сутками, буквально с утра до ночи. Он не разрешал рожать мне детей. Таскал меня по врачам. Потом он стал меня бить. Мог дать на ровном месте оплеуху. Он был самым настоящим извергом». Ирина Грибулина Как отметила Ирина Грибулина, муж часто превращался из любящего супруга в монстра. «Один раз он подрался с моим другом Николаем Караченцовым. Он поднимал руку даже на его жену Людмилу Поргину. Помню, мы тогда сидели в сауне. Люда, когда он ее ударил, крикнула: «Колясик, наших бьют». Караченцов вышел из сауны и ударил его. Сказал мне, что я должна уйти от него иначе погибну. Он какое-то время не давал мне развода», — заметила Ирина Грибулина. Напомним, что певица Ирина Грибулина – известный композитор и поэтесса. В 2006 году была награждена орденом Ломоносова за вклад в музыкальную культуру России.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Караченцова - Российские
26.07.17, 16:34
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рассела Кроу -
Смотреть фото Биография Рассела Кроу Рассел Кроу родился в семье, которая напрямую была связанна с шоу бизнесом. Его дедушка, Стен Вемис, был лауреатом кинематографической премии Второй Мировой Войны. Родители Рассела Кроу Алекс и Джоселин тоже были связаны с кино и телевидением, из-за чего их  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика