«Только не эта»: Дмитрий Шепелев тяжело расстается со своей лучшей машиной - «Новости шоубизнеса»

24.07.21, 08:15

Телеведущий написал пост о привязанности к предмету роскоши.


Дмитрий Шепелев. Фото: Instagram.com/dmitryshepelev

В одной из последних публикаций личного микроблога экс-ведущего программы «ДОстояние РЕспублики» — Дмитрия Шепелева — появилась история знаменитости о тяжелом прощании. Примечательно, что расстается экс-возлюбленный Жанны Фриске с собственным автомобилем.


Шепелев отметил, что никогда бы не плакался о прощании с такой вещью, как автомобиль. Однако он продает своего любимого «железного коня».


«Сейчас я прохожу через продажу автомобиля. Я никогда не стал бы об этом рассказывать, потому что раньше не придавал этому большого значения, машины появлялись и исчезали, разбивались, надоедали, их крали, но только не эта. Впервые в жизни я чувствую привязанность к предмету, который сопровождал меня на протяжении долгого времени. И мне жаль расставаться», — признался Дмитрий.


Дмитрий Шепелев. Фото: Instagram.com/dmitryshepelev

Шепелев назвал себя сентиментальным. Он признает, что продает не просто машину, а кладезь воспоминаний:


«Она не была идеальной, я наслаждался ей каждый день. Прошло много лет с тех пор, как я в первый раз задумался о покупке новой машины, но не смог выбрать ничего, что вызывало бы во мне столько ярких эмоций. Я так и не нашел для нее замену, не стал покупать машину для себя, купил для семьи».


Телеведущий написал пост о привязанности к предмету роскоши. Дмитрий Шепелев. Фото: Instagram.com/dmitryshepelev В одной из последних публикаций личного микроблога экс-ведущего программы «ДОстояние РЕспублики» — Дмитрия Шепелева — появилась история знаменитости о тяжелом прощании. Примечательно, что расстается экс-возлюбленный Жанны Фриске с собственным автомобилем. Шепелев отметил, что никогда бы не плакался о прощании с такой вещью, как автомобиль. Однако он продает своего любимого «железного коня». «Сейчас я прохожу через продажу автомобиля. Я никогда не стал бы об этом рассказывать, потому что раньше не придавал этому большого значения, машины появлялись и исчезали, разбивались, надоедали, их крали, но только не эта. Впервые в жизни я чувствую привязанность к предмету, который сопровождал меня на протяжении долгого времени. И мне жаль расставаться», — признался Дмитрий. Дмитрий Шепелев. Фото: Instagram.com/dmitryshepelev Шепелев назвал себя сентиментальным. Он признает, что продает не просто машину, а кладезь воспоминаний: «Она не была идеальной, я наслаждался ей каждый день. Прошло много лет с тех пор, как я в первый раз задумался о покупке новой машины, но не смог выбрать ничего, что вызывало бы во мне столько ярких эмоций. Я так и не нашел для нее замену, не стал покупать машину для себя, купил для семьи».
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика