«Ах, какие изгибы»: 52-летняя Лопес в микробикини сводит с ума не только Аффлека - «Новости шоубизнеса»

01.08.21, 08:15

Пара отдыхает на яхте в Средиземном море.


Дженнифер Лопес. Фото: Global Look Press

Недавно Дженнифер Лопес воссоединилась с Беном Аффлеком. Они пробовали строить отношения еще в начале 2000-х, но до свадьбы тогда так и не дошло. За это время оба успели побывать в браке, обзавестись детьми и решили, что не могут друг без друга. На днях Джей Ло отметила свой 52-й день рождения в компании Бена. Пара уединилась на яхте в Средиземном море.


В своем Instagram дива поделилась свежими кадрами, на которых позировала в микробикини ярко-желтого цвета. Пожалуй, все 138 миллионов фанатов артистки остались в восторге от увиденного.


[media=https://www.instagram.com/p/CR9YPXHliu3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


«Бомба! Как можно быть такой шикарной! Ах, какие изгибы!», — писали пользователи Сети.



Напомним, Дженнифер не скрывает, что активно занимается спортом и не употребляет алкоголь.


Пара отдыхает на яхте в Средиземном море. Дженнифер Лопес. Фото: Global Look Press Недавно Дженнифер Лопес воссоединилась с Беном Аффлеком. Они пробовали строить отношения еще в начале 2000-х, но до свадьбы тогда так и не дошло. За это время оба успели побывать в браке, обзавестись детьми и решили, что не могут друг без друга. На днях Джей Ло отметила свой 52-й день рождения в компании Бена. Пара уединилась на яхте в Средиземном море. В своем Instagram дива поделилась свежими кадрами, на которых позировала в микробикини ярко-желтого цвета. Пожалуй, все 138 миллионов фанатов артистки остались в восторге от увиденного. _
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ванессы Паради -
Биография Ванессы Паради Имя Ванессы Паради – одно из самых ярких имен в современной истории Франции. Хрупкая и нежная, кроткая и бесконечно талантливая - она всегда оставалась загадкой для миллионов зрителей, которые, затаив дыхание, денно и нощно ловили каждый ее новый шаг. Выстроив вокруг себя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика