Не жалеет: стало известно, сколько денег Дава отдал на благотворительность - «Новости шоубизнеса»

10.09.21, 08:15

В последний год доходы блогера резко увеличились.


Дава. Фото: Global Look Press

Давид Манукян, более известный как Дава, приобрел небывалую славу после того, как закрутил роман с Ольгой Бузовой. Блогер из Новосибирска встречался с поющей ведущей больше года, но до свадьбы дело так и не дошло. Они расстались в январе, как раз после юбилея Бузовой.


В последнее время гонорары 28-летнего Давы резко выросли, частью которых он от души делится с нуждающимися. Так, летом Манукян купил слуховой аппарат девочке-первоклашке из Дзержинска, отстроил жилье семье погорельцев из Калуги, подарил дом семье из Новосибирска. По оценкам экспертов на благотворительность он потратил уже около 20 миллионов рублей. Об этом пишет «Комсомольская правда».



Напомним, ранее стало известно, что не жалеет денег на добрые дела и Моргенштерн. Например, мальчику с Кубани со сложным диагнозом он перевел более десяти миллионов.


В последний год доходы блогера резко увеличились. Дава. Фото: Global Look Press Давид Манукян, более известный как Дава, приобрел небывалую славу после того, как закрутил роман с Ольгой Бузовой. Блогер из Новосибирска встречался с поющей ведущей больше года, но до свадьбы дело так и не дошло. Они расстались в январе, как раз после юбилея Бузовой. В последнее время гонорары 28-летнего Давы резко выросли, частью которых он от души делится с нуждающимися. Так, летом Манукян купил слуховой аппарат девочке-первоклашке из Дзержинска, отстроил жилье семье погорельцев из Калуги, подарил дом семье из Новосибирска. По оценкам экспертов на благотворительность он потратил уже около 20 миллионов рублей. Об этом пишет «Комсомольская правда». Напомним, ранее стало известно, что не жалеет денег на добрые дела и Моргенштерн. Например, мальчику с Кубани со сложным диагнозом он перевел более десяти миллионов.
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Евгения Баженова (BadComedian) -
21.08.17, 10:05
Питчинг компаний нелидеров Фонда кино 2018:
20.04.18, 14:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лыкова -
Биография Александра Лыкова Александр Лыков – это яркий российский актер, ставший известным после культовой роли «Казановы» в сериале «Улицы разбитых фонарей». После этой знаменитой экранной работы наш сегодняшний герой стал настоящей звездой. Он снимался во многих ярких проектах, работал с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика