Минуты нежности: Плющенко расцеловал годовалого сынишку на прогулке, крепко сжимая в объятиях - «Новости шоубизнеса»

09.10.21, 08:15

Фигурист просто обожает малыша Арсения и проводит много времени с ним.


Евгений Плющенко с детьми. Фото: instagram.com/plushenkoofficial/

Маленький Арсений Плющенко недавно отметил первый день рождения. Кроха появился на свет в сентябре прошлого года благодаря суррогатной матери и теперь радует собой всех вокруг, включая подписчиков папы и мамы в Instagram.



Накануне Евгений Плющенко с малышом гуляли в саду. Тепло одетый Арсений походил на сладкого пупса, и отец не сдержался, чтобы не понежничать с крохой: он взял его на ручки, подержал в крепких объятиях и несколько раз поцеловал в сладкую щеку.



Плющенко-старший много времени проводит с малышом Арсением. Он даже берет его на тренировки и уже ставил на коньки, а летом они вместе косили траву и наводили порядок в саду.




Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале! 


Фигурист просто обожает малыша Арсения и проводит много времени с ним. Евгений Плющенко с детьми. Фото: instagram.com/plushenkoofficial/ Маленький Арсений Плющенко недавно отметил первый день рождения. Кроха появился на свет в сентябре прошлого года благодаря суррогатной матери и теперь радует собой всех вокруг, включая подписчиков папы и мамы в Instagram. Накануне Евгений Плющенко с малышом гуляли в саду. Тепло одетый Арсений походил на сладкого пупса, и отец не сдержался, чтобы не понежничать с крохой: он взял его на ручки, подержал в крепких объятиях и несколько раз поцеловал в сладкую щеку. Плющенко-старший много времени проводит с малышом Арсением. Он даже берет его на тренировки и уже ставил на коньки, а летом они вместе косили траву и наводили порядок в саду. Еще больше интересных роликов — на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Факундо Арана (Facundo Arana)
Биография Факундо Араны Факундо Арана – это талантливый латиноамериканский актер, имя которого прекрасно известно всем любителям аргентинских сериалов. За свою долгую карьеру этот импозантный мачо исполнил огромное множество ролей в самых разных «мыльных операх» и телевизионных новеллах. Его любят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика