Создатель "Мстителей 4" предрек исчезновение половины киностудий - «Новости кино»

14.10.21, 22:50
Создатель "Мстителей 4" предрек исчезновение половины киностудий - «Новости кино»


Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Джо Руссо абсолютно уверен, что ситуация в киноиндустрии изменилась навсегда, и крупным голливудским студиям предстоит смириться с этим, так как некоторые из них просто перестанут существовать в ближайшие годы.

"Корпорации в данный момент паникуют, хотя бы потому, что половина студий, вероятнее всего, исчезнет в ближайшие 5-10 лет, и правила игры кардинально изменились. Сейчас есть производители контента, которые могут переплюнуть любую студию, и для них то, что происходит, - это просто ошибка округления, потому что эти компании сейчас стоят триллион долларов. Мы никогда раньше не видели такого в бизнесе", - сказал он.

По мнению Руссо, череда конфликтов студий с известными кинематографистами объясняется большой нервозностью. "Существует большая напряженность, как и во многих отраслях промышленности, потому что происходит много сбоев. Нервы людей на пределе, и трудно предсказать, что произойдет или куда что-то пойдет", - добавил он.

Напомним, что, несмотря на все сложности в период пандемии, братья Руссо в 2020 году участвовали в качестве сценаристов и продюсеров в создании чрезвычайно успешного фильма "Эвакуация". В 2022 году планируется выпустить продолжение.

Андрей Воронцов

Режиссер фильма
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Лапова - Биография
Евгения Лапова: биография Путевку в кинематограф Евгении Лаповой подарила модельная внешность. По крайней мере, так считает сама актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика