Стеллан Скарсгард вступился за экранизации комиксов - «Новости кино»

25.11.21, 18:26
Стеллан Скарсгард вступился за экранизации комиксов - «Новости кино»


Знаменитый актер Стеллан Скарсгард не согласен с режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявлял, что не считает экранизации комиксов кинематографом, однако видит серьезную проблемы в том, что малобюджетное кино имеет все меньше шансов пробиться на большие экраны.

"Я ничего не имею против фильмов о супергероях. Я снимался в паре, и они определенно имеют право на существование. Проблема в том, что система, позволяющая восьми людям владеть половиной мирового богатства, усиливает влияние рыночных механизмов, поэтому небольшие и независимые кинотеатры редко существуют за пределами крупных городов. Нет каналов распространения для всех малобюджетных фильмов с прекрасными актерами и сценаристами, потому что они не могут потратить три миллиона долларов на маркетинговую кампанию. А когда кинотеатры все же пускают их, они делают это в течение одной недели, и если это не окупится через неделю, они снимаются с проката.

Помните, что "Крестный отец" впервые демонстрировался в 100 кинотеатрах в Соединенных Штатах, а сейчас фильмы выходят в 4000. У них была очень скромная рекламная кампания в "Нью-Йорк таймс", но затем она росла и росла, потому что это был выдающийся фильм. Мнение народа больше не имеет шансов. И это печально.


Я думаю, что у нас должны быть фильмы Marvel и больше фильмов об американских горках. Но у нас тоже должны быть другие фильмы. И это печально: когда появляются рыночные силы, студии начинают управляться компаниями, которым все равно, занимаются ли они фильмами или зубной пастой, пока они получают свои 10 процентов прибыли. Когда AT&T захватила Time Warner, она сразу же велела HBO стать более развлекательным каналом и более коммерческим. Они всегда зарабатывали деньги. Но этого уже оказалось недостаточно для инвестора", - посетовал актер.

Андрей Воронцов

Знаменитый актер Стеллан Скарсгард не согласен с режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявлял, что не считает экранизации комиксов кинематографом, однако видит серьезную проблемы в том, что малобюджетное кино имеет все меньше шансов пробиться на большие экраны.
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков объяснил,
Пресс-секретарь признался, что глава государства слишком занят на работе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика