Кудрявцева купила для годовалой Маши «горчичные» меховые ботинки - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Телеведущая вместе с Игорем Макаровым сходила на прогулку с дочкой.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева в толстовке, трико и утепленной жилетке с капюшоном отправилась на прогулку с супругом хоккеистом Игорем Макаровым и маленькой дочкой. Для годовалой Маши звездная мама купила розовый пуховик, узкие штанишки по росту и «горчичные» меховые ботинки на шнуровке. Ведущая программы «Секрет на миллион» старается одевать наследницу по погоде, переживая перед каждой прогулкой о том, что Машенька может простудиться.


Кудрявцева пришла на премьеру мюзикла в юбке из фатина и кроссовкахВедущая программы «Секрет на миллион» позировала перед объективами фотокамер с ви-джеем телеканала «МУЗ-ТВ» Андреем Разыграевым.

Во избежании частых простудных заболеваний Кудрявцева решила закалять кроху. Для этого телеведущая отдала малышку в секцию плавания. Маша не боится с головой погружаться под воду, находясь в бассейне вместе с персональным тренером, выступающим в качестве страховки.


Лера Кудрявцева на прогулке с Игорем Макаровым и маленькой Машей. Фото: Instagram.com/leratv

Ранее в Stories Лера делилась успехами дочки, отметив, что учит Машу одеваться без помощи взрослых. Кроме того, малышка посещает развивающие курсы для самых маленьких, занимаясь с воспитателем. Сама Кудрявцева всюду сопровождает наследницу, успешно совмещая материнство с карьерой.


Телеведущая вместе с Игорем Макаровым сходила на прогулку с дочкой. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева в толстовке, трико и утепленной жилетке с капюшоном отправилась на прогулку с супругом хоккеистом Игорем Макаровым и маленькой дочкой. Для годовалой Маши звездная мама купила розовый пуховик, узкие штанишки по росту и «горчичные» меховые ботинки на шнуровке. Ведущая программы «Секрет на миллион» старается одевать наследницу по погоде, переживая перед каждой прогулкой о том, что Машенька может простудиться. Кудрявцева пришла на премьеру мюзикла в юбке из фатина и кроссовках Ведущая программы «Секрет на миллион» позировала перед объективами фотокамер с ви-джеем телеканала «МУЗ-ТВ» Андреем Разыграевым. Во избежании частых простудных заболеваний Кудрявцева решила закалять кроху. Для этого телеведущая отдала малышку в секцию плавания. Маша не боится с головой погружаться под воду, находясь в бассейне вместе с персональным тренером, выступающим в качестве страховки. Лера Кудрявцева на прогулке с Игорем Макаровым и маленькой Машей. Фото: Instagram.com/leratv Ранее в Stories Лера делилась успехами дочки, отметив, что учит Машу одеваться без помощи взрослых. Кроме того, малышка посещает развивающие курсы для самых маленьких, занимаясь с воспитателем. Сама Кудрявцева всюду сопровождает наследницу, успешно совмещая материнство с карьерой.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кудрявцева пришла на премьеру мюзикла в юбке
06.10.19, 21:00
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
«Сладкая булочка»: 48-летняя Кудрявцева
15.10.19, 23:01
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова и дети Никиты
Дочка и сын исполнили песню «Опа Джигурда» в честь праздников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика