«Сюрприз удался»: Ольга и Анна Бузовы приехали на день рождения к любимому отцу - «Новости шоубизнеса»

27.11.21, 08:15

Сестры выбрали отличные друг от друга аутфиты для семейного торжества.


Ольга Бузова. Фото: Instagram.com/buzova86

Телеведущая Ольга Бузова позировала с отцом Игорем Бузовым в клетчатой рубашке и лосинах на семейном торжестве с панорамным видом на Москву. А вот ее младшая сестра Анна Бузова выбрала для дня рождения отца кожаный образ.


Сестры Бузовы приготовили для отца сюрприз. Ольга и Анна организовали ужин в кругу близких в столичном ресторане с панорамными окнами. А бывшая жена Дмитрия Тарасова даже сбежала из больницы, чтобы поздравить родителя с 58-летием.



«Любимый мой папуля, счастлива быть сегодня в этот день с тобой и слышать от тебя, что ты самый счастливый. Сбежала из больницы к тебе, сюрприз удал», – призналась Бузова.


Ольга Бузова с отцом. Фото: Instagram.com/buzova86

 «Лучший папа в мире, очень сильно люблю», – подписала снимок с любимым отцом Анна Бузова.


Анна Бузова с отцом. Фото: Instagram.com/annabuzova

Напомним, ранее Ольга Бузова рассказала, почему попала в больницу. У артистки отнялась рука, которую Бузова теперь восстанавливает.




Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Сестры выбрали отличные друг от друга аутфиты для семейного торжества. Ольга Бузова. Фото: Instagram.com/buzova86 Телеведущая Ольга Бузова позировала с отцом Игорем Бузовым в клетчатой рубашке и лосинах на семейном торжестве с панорамным видом на Москву. А вот ее младшая сестра Анна Бузова выбрала для дня рождения отца кожаный образ. Сестры Бузовы приготовили для отца сюрприз. Ольга и Анна организовали ужин в кругу близких в столичном ресторане с панорамными окнами. А бывшая жена Дмитрия Тарасова даже сбежала из больницы, чтобы поздравить родителя с 58-летием. «Любимый мой папуля, счастлива быть сегодня в этот день с тобой и слышать от тебя, что ты самый счастливый. Сбежала из больницы к тебе, сюрприз удал», – призналась Бузова. Ольга Бузова с отцом. Фото: Instagram.com/buzova86 «Лучший папа в мире, очень сильно люблю», – подписала снимок с любимым отцом Анна Бузова. Анна Бузова с отцом. Фото: Instagram.com/annabuzova Напомним, ранее Ольга Бузова рассказала, почему попала в больницу. У артистки отнялась рука, которую Бузова теперь восстанавливает. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Панджаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Панджаби...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика