"Веном 2" и "Соколиный Глаз" возглавили рейтинг популярности у пиратов - «Новости кино»

07.12.21, 22:15
"Веном 2" и "Соколиный Глаз" возглавили рейтинг популярности у пиратов - «Новости кино»


Кинопроекты по мотивам комиксов Marvel являются безоговорочными лидерами рейтинга популярности к видеопиратов. В разделе полнометражных фильмов с большим отрывом от остальных лидирует экранизация "Веном 2", а в категории сериалов столь же уверенно возглавляет список "Соколиный Глаз".

В пятерку лидеров среди фильмов также вошли "Последняя дуэль", "Не время умирать", "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и "Дюна". Среди сериалов - "Колесо времени", "Декстер: Новая Кровь", "Звездный путь: Дискавери" и "Наследники".

Напомним, что "Веном 2" оказался примерно одинаково успешен как в домашнем, так и международном прокатах. И там, и там он собрал существенно больше 200 миллионов долларов. А в России умудрился и вовсе стать самым кассовым кинопроектом года, преодолев отметку в два миллиарда рублей.

Также отметим, что в ноябре 2021 года стало известно, сто стринг Disney+ заказал спин-офф "Соколиного Глаза", который получил название "Эхо" по имени его главной героини, персонажа комиксов Marvel. Настоящее имя героини Майя Лопес, известно, что она обладает способностью идеально копировать движения и стиль боя другого человека, что делает ее грозным противником в любой схватке.

Андрей Воронцов

Кинопроекты по мотивам комиксов Marvel являются безоговорочными лидерами рейтинга популярности к видеопиратов. В разделе полнометражных фильмов с большим отрывом от остальных лидирует экранизация
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Итоги уикенда с 21 по 24 октября: Бонд
27.10.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика