«Это из марафона Блиновской»: Панайотов не поверил в уверения Барановской, что поедет на «Евровидение» - «Новости шоубизнеса»

05.02.22, 08:15

Музыкант посмеялся над блогером.


Александр Панайотов. Фото: Globallookpress.com

Музыкант Александр Панайотов в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио» посмеялся над блогером Еленой Блиновской и ее «Марафонами желаний».


Елена Блиновская. Фото: Globallookpress.com

«В мечту и желание поехать на «Евровидение» нужно верить до конца. Впереди у нас 22.02.2022. С самого утра пишешь письмо. Все твои фан-клубы пусть делают то же самое», — стала говорить Юлия Барановская.


«Это что-то из марафона Блиновской. Какой-то должен открыться дом. Денежный дом. Дом «Евровидения».  

Александр Панайотов

«Саша ушел в глубокий анализ своих прошлых жизней. Почему у него не складывается с «Евровидением», — пошутила Юлия Барановская.



Напомним, что блогер Елена Блиновская часто подвергается критике за свои «Марафоны личностного роста». Многие считают, что она занимается обыкновенным «инфоцыганством».


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Музыкант посмеялся над блогером. Александр Панайотов. Фото: Globallookpress.com Музыкант Александр Панайотов в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио» посмеялся над блогером Еленой Блиновской и ее «Марафонами желаний». Елена Блиновская. Фото: Globallookpress.com «В мечту и желание поехать на «Евровидение» нужно верить до конца. Впереди у нас 22.02.2022. С самого утра пишешь письмо. Все твои фан-клубы пусть делают то же самое», — стала говорить Юлия Барановская. «Это что-то из марафона Блиновской. Какой-то должен открыться дом. Денежный дом. Дом «Евровидения». Александр Панайотов «Саша ушел в глубокий анализ своих прошлых жизней. Почему у него не складывается с «Евровидением», — пошутила Юлия Барановская. Напомним, что блогер Елена Блиновская часто подвергается критике за свои «Марафоны личностного роста». Многие считают, что она занимается обыкновенным «инфоцыганством». Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сандэнс 2022: десять премьер фестиваля,
19.01.22, 08:15
Дюжина самых ожидаемых фильмов 2022 года:
03.01.22, 08:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


47-летняя Елена Корикова
Своего избранника актриса тоже пока скрывает от публики.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика