«Мне нравится тонкая работа Ильинчика»: Богомолов высказался после скандала в своем театре - «Новости шоубизнеса»

11.05.22, 08:15

По словам режиссера, он обожает театр, где могут сами над собой посмеяться.


Константин Богомолов. Фото: Global Look Press

Режиссер Константин Богомолов в соцсетях опроверг информацию о скандале, который якобы случился в его Театре на Бронной.


Константин Богомолов. Фото: Global Look Press

«Нет, друзья, мне очень нравится тонкая изысканная работа Микиты Ильинчика, и я с удовольствием принял его идею устроить в конце внезапный перевертыш».

Константин Богомолов

Как отметил Константин Богомолов, он любит театр, где могут сами над собой посмеяться. Он в очередной раз пригласил всех поклонников на спектакль «Вишневый сад».



Ранее в СМИ прошли новости, что Константин Богомолов прилюдно отчитал постановщика «Вишневого сада» Микиту Ильинчика. Он заявил, что в постановке не хватает наглости и «мхатовской интонации».


Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


По словам режиссера, он обожает театр, где могут сами над собой посмеяться. Константин Богомолов. Фото: Global Look Press Режиссер Константин Богомолов в соцсетях опроверг информацию о скандале, который якобы случился в его Театре на Бронной. Константин Богомолов. Фото: Global Look Press «Нет, друзья, мне очень нравится тонкая изысканная работа Микиты Ильинчика, и я с удовольствием принял его идею устроить в конце внезапный перевертыш». Константин Богомолов Как отметил Константин Богомолов, он любит театр, где могут сами над собой посмеяться. Он в очередной раз пригласил всех поклонников на спектакль «Вишневый сад». Ранее в СМИ прошли новости, что Константин Богомолов прилюдно отчитал постановщика «Вишневого сада» Микиту Ильинчика. Он заявил, что в постановке не хватает наглости и «мхатовской интонации». Смотрите также : Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трушкин Леонид Григорьевич (режиссер)
31.07.17, 17:05
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Морозовой -
Биография Татьяны Морозовой Татьяна Морозова – одна из самых ярких участниц проекта Comedy Woman. Ее образ «простой русской бабы» уже давно полюбился зрителями и стал для фанатов комедийного шоу почти родным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика