«Пугачеву подставил под удар»: звездный промоутер завил, что Галкин повел себя как Иуда - «Новости шоубизнеса»

18.05.22, 08:15

Шоумен и Примадонна перебрались в Израиль в начале марта.


Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: соцсети

Накануне Алла Пугачева и Максим Галкин, которые в начале марта экстренно уехали в Израиль, попали в объективы камер журналистов. Пока шоумен отмалчивался, Примадонна заявила, что обязательно вернется в Россию.


Звездный промоутер Сергей Лавров также считает, что Алла Борисовна в любое время может вернуться на родину.


Алла Пугачева. Фото: Global Look Press

«В любом случае Галкин, по моему мнению, зря ввязался во всю эту историю. Еще и Пугачеву подставил под удар. Она-то не озвучивала никакую политическую позицию. Но их уже воспринимают как одно целое. Он что-то говорит, а грязь льется на нее», — заявил Лавров «Экспресс газете».


При этом продюсер считает, что Галкин повел себя как Иуда.


Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Global Look Press

«К счастью, Алла Борисовна уже находится в таком статусе, что ей это ничем не грозит. Она в любой момент вернется в Россию, придет на любой телеканал, и ей отвалят столько денег, сколько она захочет. А вот Галкину на родине еще очень долго будут припоминать, что в трудный для страны час он повел себя как Иуда», — добавил Лавров.



Напомним, ранее стало известно, сколько получал за выступление Галкин на заре своей карьеры.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


Шоумен и Примадонна перебрались в Израиль в начале марта. Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: соцсети Накануне Алла Пугачева и Максим Галкин, которые в начале марта экстренно уехали в Израиль, попали в объективы камер журналистов. Пока шоумен отмалчивался, Примадонна заявила, что обязательно вернется в Россию. Звездный промоутер Сергей Лавров также считает, что Алла Борисовна в любое время может вернуться на родину. Алла Пугачева. Фото: Global Look Press «В любом случае Галкин, по моему мнению, зря ввязался во всю эту историю. Еще и Пугачеву подставил под удар. Она-то не озвучивала никакую политическую позицию. Но их уже воспринимают как одно целое. Он что-то говорит, а грязь льется на нее», — заявил Лавров «Экспресс газете». При этом продюсер считает, что Галкин повел себя как Иуда. Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Global Look Press «К счастью, Алла Борисовна уже находится в таком статусе, что ей это ничем не грозит. Она в любой момент вернется в Россию, придет на любой телеканал, и ей отвалят столько денег, сколько она захочет. А вот Галкину на родине еще очень долго будут припоминать, что в трудный для страны час он повел себя как Иуда», — добавил Лавров. Напомним, ранее стало известно, сколько получал за выступление Галкин на заре своей карьеры. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале .
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Заворотнюк попала в
Лечение от рака не принесло желаемых результатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика