«Эффект был потрясающий»: IVAN вспомнил о «голом» выходе на сцену «Евровидения» - «Новости шоубизнеса»

20.05.22, 08:15

Артист выступал на европейском конкурсе в 2016 году.


IVAN на «Евровидении». Фото: личный архив

В 2016 году белорусский певец IVAN представлял страну на «Евровидении». Идея выйти на сцену без одежды принадлежала его продюсеру. Тогда эту новость громко обсуждали во всех западных СМИ и с нетерпением ждали выхода артиста на сцену.


Выходить совершенно обнаженным Александр Иванов не решился. Тогда возникла идея применить эффект голограммы.


«Понятное дело, что, слава Богу, там ничего такого не было видно. Но на самом деле эффект был просто потрясающий, даже в зале. Потому что не было понятно, это я или не я. Сама эта голограмма, вот эта технология невероятно круто передает полноту и глубину этого действия. То есть, как будто бы перед тобой действительно сидит голый чувак с длинными волосами», — вспомнил IVAN в проекте сайта Teleprogramma.pro «Загугли звезду».



Напомним, ранее артист рассказал, как познакомился с Николаем Носковым, за творчеством которого следил с раннего детства.




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


 


Артист выступал на европейском конкурсе в 2016 году. IVAN на «Евровидении». Фото: личный архив В 2016 году белорусский певец IVAN представлял страну на «Евровидении». Идея выйти на сцену без одежды принадлежала его продюсеру. Тогда эту новость громко обсуждали во всех западных СМИ и с нетерпением ждали выхода артиста на сцену. Выходить совершенно обнаженным Александр Иванов не решился. Тогда возникла идея применить эффект голограммы. «Понятное дело, что, слава Богу, там ничего такого не было видно. Но на самом деле эффект был просто потрясающий, даже в зале. Потому что не было понятно, это я или не я. Сама эта голограмма, вот эта технология невероятно круто передает полноту и глубину этого действия. То есть, как будто бы перед тобой действительно сидит голый чувак с длинными волосами», — вспомнил IVAN в проекте сайта Teleprogramma.pro «Загугли звезду». Напомним, ранее артист рассказал, как познакомился с Николаем Носковым, за творчеством которого следил с раннего детства. Еще больше звездных новостей в Telegram-канале .
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика