Universal запустили тизер «Оппенгеймера» Кристофера Нолана - «Новости кино»

31.07.22, 08:15


Universal запустили тизер «Оппенгеймера» Кристофера Нолана - «Новости кино»



28 июля кинокомпания Universal выложила тизер предстоящей ленты Кристофера Нолана «Оппенгеймер» об американском физике Роберте Оппенгеймере и разработке атомной бомбы. 



Авторы подошли к публикации нетривиально: на странице студии запущена прямая трансляция, в ходе которой снова и снова повторяется минутный видеоролик. В одном из его кадров появляется таймер обратного отсчета до премьеры ленты — и он действительно уменьшается на минуту после каждого показа тизера.





Главную роль в картине исполнит звезда сериала «Острые козырьки» — ирландский актер Киллиан Мёрфи. Ранее он работал с Ноланом на трилогии о Тёмном рыцаре, а также на фильмах «Начало» и «Дюнкерк». 









Релиз «Оппенгеймера» запланирован на 21 июля 2023 года. Проект станет первой за долгие годы работой Нолана за пределами WarnerBros. 


28 июля кинокомпания Universal выложила тизер предстоящей ленты Кристофера Нолана «Оппенгеймер» об американском физике Роберте Оппенгеймере и разработке атомной бомбы. Авторы подошли к публикации нетривиально: на странице студии запущена прямая трансляция, в ходе которой снова и снова повторяется минутный видеоролик. В одном из его кадров появляется таймер обратного отсчета до премьеры ленты — и он действительно уменьшается на минуту после каждого показа тизера. Главную роль в картине исполнит звезда сериала «Острые козырьки» — ирландский актер Киллиан Мёрфи. Ранее он работал с Ноланом на трилогии о Тёмном рыцаре, а также на фильмах «Начало» и «Дюнкерк». Релиз «Оппенгеймера» запланирован на 21 июля 2023 года. Проект станет первой за долгие годы работой Нолана за пределами WarnerBros.
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киллиана Мерфи - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Флоренс Пью сыграет любовницу
10.12.21, 17:50
Эдди Мерфи (Eddie Murphy) биография актера,
14.08.17, 13:05
Биография Кристофера Нолана - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Джейсон Кларк сыграет в
01.03.22, 23:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузиной -
Смотреть все фото Биография Анны Кузиной Юное дарование: детство и семья Анны Кузиной Анна Кузина родилась в Киеве 21 июля 1980 года в семье инженеров. Казалось бы инженеры - отнюдь не творческие личности, технари, но это не так. Мама актрисы всегда увлекалась кино, следила за киноновинками,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика