Джонни Депп снимет первый за 25 лет фильм - «Новости кино»

15.08.22, 20:47
Джонни Депп снимет первый за 25 лет фильм - «Новости кино»


Продюсером фильма "Модильяни" станет Аль Пачино


Джонни Депп получил свою первую режиссерскую работу за последние 25 лет. Четверть века спустя после того, как он снял себя и Марлона Брандо в 1997 году в фильме "Храбрец", своем дебютном полнометражном режиссерском фильме, Депп собирается снять картину "Модильяни", посвященную итальянскому художнику Амедео Модильяни.

Продюсером проекта станет Аль Пачино. Основанный на пьесе Денниса Макинтайра и адаптированный для экрана Ежи и Мэри Кромоловски, фильм расскажет историю художника и скульптора, жившего в Париже в начале XX столетия. Долгое время работы художника не пользовались успехом и не были востребованы у коллекционеров,

Действие фильма будет происходить на протяжении 48 часов, которые станут поворотным моментом в жизни Модильяни, в конечном счете укрепив его репутацию легенды искусства. Ожидается, что производство должно начаться в Европе весной 2023 года, а кастинг будет объявлен в ближайшее время.


"Снять сагу о жизни мистера Модильяни - для меня невероятная честь, и я с истинным смирением готов перенести ее на экран. Это была жизнь, полная больших трудностей, но в конечном итоге триумфальная, общечеловеческая история, с которой все зрители могут отождествить себя", - прокомментировал сам Депп.


Джонни Депп (Johnny Depp). Родился 09.06.1963


Музыкант, актер и продюсер прежде чем прославиться на весь мир ролью капитана Джека Воробья из приключенческой франшизы "Пираты Карибского моря", успешно сотрудничал с режиссером Тимом Бертоном. Депп является трехкратным номинантом на премию "Оскар" и лауреатом "Золотого глобуса". В его богатой фильмографии проекты самых разнообразных жанров. Последние несколько лет карьера Деппа пошла под откос в связи со скандалом, связанным с его бывшей супругой Эмбер Херд. После победы, одержанной в суде, дела Деппа налаживаются.


Лучшие фильмы Джонни Деппа



"Эдвард руки-ножницы" (1990)
"Девятые врата" (1999)
"Кокаин" (2001)
"Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" (2003)
"Ромовый дневник" (2011)

Андрей Воронцов

Продюсером фильма
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Марлон Брандо (Marlon Brando) биография
16.09.17, 09:00
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Модильяни (Modeliani) - Трейлеры
01.08.17, 12:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощальный тур – это
Недавно Сергей Шнуров заявил, что предстоящее турне по городам России будет последним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 20:13
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика